Электростальский форум
Объявления => Другие => Тема начата: Иринкаа от 19.02.08, 15:53:15
-
Есть ли в нашем городе курсы английского? Чтобы восполнить утраченные знания после школы, института.
В Казанцева, напрмер, сказали, что все курсы у них начинаются в сентябре и длятся 2 года. Есть ли более короткие варианты?
-
Автор, вы нашли что-нибудь стоящее?
-
BKC. Долго. Будут с сентября, если будут. Но это ихняя метода и преподы в малых группах. Приближено к реальности.
-
Интересно было бы послушать отзывы учившихся в ВКС...
А то я тоже хотела пойти курсы и тоже не хочу 2 года тупить в Казанцева..
-
Это... Неплохо... Це депендз он йа.
Последние 3 года там были 5 дам и мну. Они на форум не ходят. Рассказывать можно долго, если подробно. Оно может дать столько, сколько вы сможете взять. Пользуясь случаем, вы желали бы попрактиковаться в языке? Мну через раз без компании ездит. Это значительно ускорит процесс при серьёзном подходе. В среду ближайший вИзит, лучше к 6, пока нейтивов не разобрали и со своей темой.
-
из курсов что-то стоящее у нас только BKC похожетам уровневая системаи учиться придется весьма долго - не 1 год - для достижения нормального ровня знания языка -но все зависит от подготовки, конечно
-
Для уровня придётся самому себя учить, срок зависит от изучающего.
-
учился какое-то время у частного преподователя..Ирины Александровны....могу номером ее телфона поинтересоваться..она очень хорошо преподает
-
учился какое-то время у частного преподователя..Ирины Александровны....могу номером ее телфона поинтересоваться..она очень хорошо преподает
поинтересуйтесь)а она случайно не из МИСИСа?
-
нет не из МИСиСа
-
А не по Победе живет???
-
Тявасяна))))
-
ВКС закрылись, а английский нужен.
Может есть у кого-то желающие поделиться с девушкой (т.е. мной) своими знаниями?! Буду рада получать их раза 2-3 в неделю :-)
-
Откуда инфа? Админша их говорила, что тичера пока нет, но они работают.