Электростальский форум
Объявления => Другие => Тема начата: ExD@N от 18.03.08, 23:46:56
-
приму в дар [[rockstar]]
или за пиво [[idea3]]
предлогайте [[broods]]
-
за 3000 бутылок крушовицы тёмной 0.5 готов отдать своего скорпа ;D
-
на три порядка меньше и по рукам [[beathnik]]
-
Я свой Космич оцениваю в 3000 бутылок Жигулёвского! В том состоянии в котором он сейчас (движок в багажнике, дырки в полу закрыты фанерой на саморезах). В придачу ещё запасное колесо с практически новым протектором отдам (не суть что на нём грыж 25 можно насчитать) и просроченую аптечку. Ещё за бутылок 10 книгу по ремонту. Ещё за 15 масляный фильтр :-) Чуть не забыл! Генератор у меня новый, поэтому я его заберу, а отдам старый, в котором только ротор заменить. Ещё впридачу положу в багажник два противооткатных упора :-)
Теперь рассмотрим Ваши предложения.
Не надоело ещё фигнёй маяться? Даром никто никогда машину не отдаст. К примеру в ВАЗ-2105 одного алюминия рублей на 500. Стратер с генератором можно по 1000 продать. Кузов и всякую прочую фигню за 3000 на металолом сдать. Слишком уж дорогой подарочек получается.
Если уж покататься совсем неимётся, то легче накопить около 5000 рублей, да у какого-нибудь деда Запор Ушастый или Мыльницу купить.
-
не перевелись ещё на свете добрые люди [[china]] [[china]] [[china]]
3000 жигулвских...ты ж себя в могилу загонишь...