Электростальский форум

Хобби и увлечения => Культура и искусство => Музыка => Тема начата: Nugget от 02.07.08, 13:17:14

Название: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Nugget от 02.07.08, 13:17:14
Музыка - одно из самых ярких и незабываемых богатств в жизни. Самое интересное, что это богатство навсегда остается в нашей памяти. Многие не раз попадали в ситуации, когда под рукой не находилось воспроизводящего звук устройства. Однако, уже спустя некоторое время в голове четко проявлялась какая-нибудь любимая мелодия. Приятно? Еще бы!
В предложенном миксе Stream Of Time собраны композиции, которые не давали мне покоя в течение последних шести месяцев.  :-) Как и 7-10 лет назад, приоритетным направлением в электронной музыке для меня остается progressive trance. Возможно, среди представленных в работе 10 композиций и для кого-то из Вас найдется тот самый незабываемый убойный трек, который будет сопровождать повсюду. Искренне желаю Вам найти этот трек в предложенном миксе. Результаты поиска конвертируйте в сообщения и оставляйте в данной теме.
                                                                           
СКАЧАТЬ МИКС (http://192.168.5.147/upload/734381431-Nugget_-_Stream_Of_Time.mp3)


tracklist:

01 Marcus Schossow - Kiev
02 Glenn Morrison - In A Trance
03 David West featuring Inkfish - Under The Influence
04 Paul Van Dyk featuring Rea Garvey - Let Go (Martin Roth Nu Style Remix)
05 David West featuring Orkidea - God's Garden
06 Artificial Dreamer - Dusted (Part 2)
07 Myon - Albion (P.A.F.F. Remix)
08 System F - Cry (DJ Shah & Pedro Del Mar Remix)
09 Luminary - Amsterdam (Super8 & Tab Remix)
10 DJ Shah featuring Kelly Llorenna - Lift Me Up (Stadium Club Mix)

Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 04.07.08, 17:31:12
Залей на элсайтовский обменник
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Савок от 04.07.08, 17:50:23
Залей на элсайтовский обменник
Так ссылка вроде на него и дана)))))
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 04.07.08, 18:05:11
Точно. Скачал. Думал на фтп
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 04.07.08, 20:15:58
Есть целиком Luminary - Amsterdam (Super8 & Tab Remix)?
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 04.07.08, 23:06:42
Микс не очень понравился . Не выдержан в одном стиле. Аплифта не хватает.  С 40й минуты микс нравится. Это мое мнение.
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 05.07.08, 00:36:37
Примажусь.Моё старенькое промо. Плей лист утерян. http://192.168.5.147/upload/824Segjodnya.mp3
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Nugget от 05.07.08, 00:48:23
Есть целиком Luminary - Amsterdam (Super8 & Tab Remix)?
Безусловно есть -> Luminary - Amsterdam (Super8 & Tab Remix) (http://192.168.5.147/upload/948582709-Luminary_-_Amsterdam_08.rar)
Микс не очень понравился . Не выдержан в одном стиле. Аплифта не хватает.  С 40й минуты микс нравится. Это мое мнение.
Понимаю пристрастие к Anjunabeats и всевоздушному трансу [[happy]], но я намеренно собрал треки что называется с "юга и севера", потому как однобокость в написании миксов не приветствую. Можно было конечно забабахать миксов так 5 с разными оттенками транса, как классического, так и в сочетании с прогрессив направлением, но я поступил проще - обозначил временные границы и записал в течение часа все наилучшее по мне на данную неделю, может месяц, хотя два-три трека выпускались в прошлом году, а Cry от Ferry Corsten'a в ремиксе Shah'a и того в 2005-м.
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 05.07.08, 01:07:18
Мое мнение что микс должен выдержан в одном стиле а не сборная солянка и анджуна здесь ни при чем я не зацикливаюсь на данном лейбле :))) Про "свежесть" треков ничего не имею против. Скинь  Luminary уж очень нравится этот  финнский ремикс.
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Nugget от 05.07.08, 01:23:47
Мое мнение что микс должен выдержан в одном стиле а не сборная солянка и аджуна здесь ни при чем я не зацикливаюсь на данном лейбле :))) Скинь  Luminary уж очень нравится этот  финнский ремикс.
Anjunabeats - лейбл, на счету которого масса релизов, которые ты пометил в миксе со знаком "+", таких релизов собственно как Luminary - Amsterdam, ссылка на который в посте выше.
По поводу "сборной солянки": убежден, что это выражение скорее уместно употребить при сочетании явно противоположных направлений, к примеру Deep House & Hard Trance. (ИМХО) Спасибо за comment.
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 05.07.08, 01:35:44
Спс за  Luminary.Голдхарбор тоже супер лейбл. Ты не правильно меня понял по поводу "солянки". Все выдержанно  в стиле +. Но не слушается "на одном дыхании" .Как будто то это часовой трек . Надеюсь ты меня понял.
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Nugget от 05.07.08, 01:41:29
Спс за  Luminary. Ты не правильно меня понял по поводу "солянки". Все выдержанно с в стиле +. Но не слушается "на одном дыхании" .Как буд то то это часовой трек . Надеюсь ты меня понял.
Пожалуйста. Да, без "одного дыхания" пришлось обойтись, зато все краски на лицо.  [[cool4]] А тут уж, как говорится, кому кофе со сливками, а кому горький чай.
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 05.07.08, 01:49:11
Ну тогда уж красьте лучшими красками:)))Ты моё ретро хоть послушал?
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Nugget от 05.07.08, 01:52:57
Ну тогда уж красьте лучшими красками:)))Ты мой хоть послушал?
Да, почти дослушал. Давно видать записывал? Solarstone - Seven Cities - нетленный мегахит, и Vincent De Moor - Pictures - и того мощнее (я тайный фанат Винсента)  [[laugh2]] De Moor - музыкант, трек которого стал для меня первым в электронной музыке в 1996 году, работа называлась Flowtation. Да что там называлась, и сейчас слушаю с удовольствием.
Название: Re: Nugget - Stream Of Time
Отправлено: Fazz76 от 05.07.08, 01:57:31
очень давно:))Начинал слушать прогрессив еще с ПвД(Vandit) и лейбла Платипуc:)))