Электростальский форум
Hi-Tech => Компьютеры, периферия, мультимедиа и ПО => Тема начата: Chingiz от 27.06.06, 10:59:16
-
Собрался себе комп купить, да вот никак со временем не определюсь. Хотелось бы услушать совет знающих людей, когда цены наиболее сильно падают. И стоит ли ждать до начала осени или можно уже сейчас комп приобрести? Постепенное снижение цен за счет морального устаревания а выхода нового можно не рассматривать, тк оно постянно идет. Интересуют именно сезонные падение-подъем.
Заранее спасибо.
-
летом как правило дешевле ибо праздников меньше да и народвесь отдыхать сруливает....а так по сути сейчас пока нет смысла апдейтиться пока на прилавках новые системы от амд и интела не появиться
-
летом как правило дешевле ибо праздников меньше да и народвесь отдыхать сруливает....а так по сути сейчас пока нет смысла апдейтиться пока на прилавках новые системы от амд и интела не появиться
а потом еще новее.... и еще.... и еще....
-
Не летом, а осенью все дешевеет. Август - сентябрь. Понизится в цене всё.
Процессоры интел подешевеют 23 июля, всвязи с выходом новых моделей. Еще волна подешевения намечена на сентябрь. АМД примерно также будет дешеветь (по срокам).
Память: в августе -сентябре. Видео сейчас особо дешеветь не с чего, так, в ходе естественной конкуренции (но это почти всегда приличная разница).
Ждать можно бесконечно. И если компьютер нужен, то лучший ответ на вопрос "когда мне купить?" - Сейчас.
Если не нужен, ждите. Чего нибудь дождетесь. Потом, правда, еще новинок будет не меньше.
-
Август. В сентябре уже рост.
-
Лучше вообще не покупать =) Зло это все! :-:)
-
Короче Сентябрь, Август , Это Когда всем Школьникам , и Студентом Нужны РЕзко Компы ( так же Зима ) ...Спрос Большой , ДАже Очереди =) ... А В начале Лета , и Середине, наблюдается спад ....( так называемый Мертвый Сезон )Людей, которые собирают компы целиком, резко сокрашается ....НО не факт , что цены упадут =) Притом Класическая
НаеПка Обманка , при сборке компа , это процент ( или сырая наброска в баксах ) который накидывается без вашего ведома .... Выгодней собирать комп По честям ( независимо от погоды [[pleased]] )
-
Ждем Core 2 Duo и мамку под него на 965 чипсете от интела... как тока появляется сразу покупаем )
Как только это появлсяется все прошлые модели сильно падают в цене.... про АМД молчу
-
Спасиб огромное всем. Судя по всему отложу покупку на начало августа. Там и 23 июля пройдет и отдохну пару неделек. Тут как на рыбалке... главное поздно удочку не вытащить, да и рано не дергать [[happy2]]
Ну и конечно по плюсику каждому за дельные советы ;--p