Электростальский форум

Объявления => Работа => Тема начата: Newton от 08.01.09, 20:58:56

Название: требуются исследователи
Отправлено: Newton от 08.01.09, 20:58:56
Лаборатория функциональной керамики Института металлургии и материаловедения им. А. А. Байкова РАН приглашает на постоянную работу:
?   специалиста в области материалографии, кандидата наук (работа на материаловедческом оборудовании фирмы Struers, а также на оптическом микроскопе Olympus GX-51 и лазерном микроскопе Olympus OLS30);
?   кандидата химических наук по специальности физическая химия, неорганическая химия, химия твердого тела или катализ для работы в группе конструирования новых материалов с заданными свойствами;
?   дипломированных специалистов по выше названным специальностям, стремящихся к получению научной степени магистра или кандидата наук.
Студенты-старшекурсники, специализирующиеся в области разработки и исследования наноматериалов, могут обращаться по поводу прохождения преддипломной практики и последующего выполнения дипломной работы (возможно зачисление с неполной рабочей неделей).
Дорогие коллеги, в резюме укажите, пожалуйста, степень владения иностранными языками, методами математического анализа, опыт работы по грантам и участия в конференциях, приложите также список публикаций.
Ваши предложения, отправленные по следующим адресам: vbelousov@imet.ac.ru и trusova@imet.ac.ru, будут рассмотрены с доброжелательностью и пониманием. Желаем успеха!
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: Smith242 от 08.01.09, 21:13:24
я думаю, что на этом форуме кандидатов наук нано мало
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: Viktorlima от 09.01.09, 11:09:34
:)
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: Viktorlima от 09.01.09, 11:13:06
Но, если нужно сдать какие либо анализы. Например костного мозга:) Мы всегда готовы!
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: rооt# от 09.01.09, 11:53:10
я думаю, что на этом форуме кандидатов наук нано мало

ты не поверишь, но их во всём мире мало... меньше одной сотой процента населения планеты.
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: Force Majeure от 09.01.09, 11:57:11
Круто, интересно какая з\п...
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: Живой от 09.01.09, 12:02:22
написано же -(300руб/час).
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: Force Majeure от 09.01.09, 12:07:32
написано же -(300руб/час).
Написано ГДЕ?
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: rооt# от 09.01.09, 12:11:45
Химия для школьников и студентов (300руб/час).  Решение задач. по г.Электросталь. Пишите на почту или icq.
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: RomanS от 09.01.09, 15:26:56
Наверное о специалистах нужно здесь спросить http://www.neorganika.ru/outputnews.php?idnews=5.
Название: Re: требуются исследователи
Отправлено: greenZOOM от 09.01.09, 23:15:24
люблю что нибудь иследоавать.... icq 350776554 если что