Электростальский форум
Город => Досуг в городе => Тема начата: Амид от 04.04.09, 21:28:14
-
Перенаправьте пожалуйста если есть такая тема, а то я просто не увидел. :bk: Кому как?Кто смотрел то вообще?
Участвовало 7 команд, и 2 команды-Гостьи. Те которые прошли и получили путевку в сезон-
МКУиНТ-Не запомнил название)
Помехи -Команда МИСиСа
ТУпик Знаний-Команда МОПКа
Уикенд-Команда Электростальского колледжа.
На всех Парах -РГСУ
Голливуд-Команда МИСиСа
И команда не прошедшая в сезон-Зефир в шоколаде- тоже РГСУ.
Так же в роли гостей играли всем известные команды- VIP и Мисисипи:)
Игра была офигительно смешной) Было два конкурса -Разминка и Фристайл. Все команды показали себя с лучшей стороны. Гости так же жгли)
Порадовала команда Голливуд-Девушки молодцы!) Так же Очень сильно смеялся над роликом ЭК. Помехи,МКУИНТ И Тупик Знаний- В первый раз играли и сыграли на 4+))
Одно поразило-чтож всех на галстуки проперло)
-
Кто смотрел, а кто играл;) РГСУ "На всех парах" :ay:
-
Хороший вышел фестиваль! :bj:
-
Фестиваль подразумевал выявление самых смешных кавээнщиков или там первого-второго-третьего места не было?
Вопсчим, кто победил-то?:)
-
Фестиваль подразумевал выявление самых смешных кавээнщиков или там первого-второго-третьего места не было?
Вопсчим, кто победил-то?:)
победителей не было, как и вторых, третьих! просто фест с путевкой в дальнейшие игры...
было интересно, весело.
на всех парах (РГСУ) молодцы как всегда :ay: :bj:
очень нравится юмор ЭГКэшников (Уикенд). Стиль был выдержан с прошлогодней финальной игры...
МКУиНТ для новичков очень даже не плохо. Осталось только почистить и отточить организаторские моменты....
MishГАН, спасибки за приглашение. Амид, рада была увидеться))))
жаль,что фунтег на сцену не вышла :gg: :bj:
-
Никогда не любил КВН, в своё время был на какой-то электростальской игре - уровень абсолютно дилетанский - не сменшно, а грустно!
сами ответили на свой вопрос. грустно,потому что
Никогда не любил КВН
-
Согласен городской уровень в большинстве не ахти какой... хотя есть и исключения...
На то он и городской... так сказать первая ступенька... проба сил... надо же людям где то учится, тренироваться...
PS Поговаривают, что прошлогодние полуфинал-финал были ржачные... :ag:
-
Мне афигенно понравилось! Навсехпарах как всегда рулят =)))) чуть попозже видева вконтакте выкладу =)))
Блин... меня убил оператор... када мне нужно было что-то снимать, он из угла переходил в центр зала... редизко, блин :D
-
...
PS Поговаривают, что прошлогодние полуфинал-финал были ржачные... :ag:
поговаривают....ты как-будто сам не знаешь :ap:
-
Я , к сожалению, КВН не смотрела - реппетировали. Но, поговаривают весело было, особенно МКУИНТ, ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ и ВИКЕНД :ag:. Спасибо всем, кто подиграл нам и встал ругаться на Володю :ag: Спасибо всем, кому понравилось наше выступление :ab:мы стараемся для вас. Кстати, такой стиль у нас с самой первой игры :ab:Будем вас и дальше радовать!!! ДАША!!!
-
Я , к сожалению, КВН не смотрела - реппетировали. Но, поговаривают весело было, особенно МКУИНТ, ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ и ВИКЕНД :ag:. Спасибо всем, кто подиграл нам и встал ругаться на Володю :ag: Спасибо всем, кому понравилось наше выступление :ab:мы стараемся для вас. Кстати, такой стиль у нас с самой первой игры :ab:Будем вас и дальше радовать!!! ДАША!!!
Даша, Вы не ошиблись? Какой нафиг зефир в шоколаде?Смешно было на них смотреть, а не смеяться над их шутками. Огромный минус моему универу :ac:как-то РГСУ отличался уровнем-более менее хорошим.
Девчонки из зефирок, не обижайтесь, но работать надо много
-
Опять я пропустил городской КВН... эх =\
-
Опять я пропустил городской КВН... эх =\
непереживай....шляпа в основном :bk: элтв потом покажет
-
когда будет ближайший городской КВН?
-
7 ноября....
-
а есть у кого запись КВН электростатических?
-
Ну и что все молчат? Как вам КВН 7 ноября?
По-моему, чуть послабее весеннего, опираясь на выступление сильнейших команд. Больше всего понравились "Weekend" и "На всех парах".
А фотки кто-нить выложит, столько фотографов было, и что все в стол полегло?
-
Жалко, что в этот день был концерт "Три в одном" :ao: Очень хотелось и КВН посмотреть..
-
скажу одно... команда "Weekend" наконец то разрушила гегемонию МИСиСа на сцене.... молодцы...
-
Да уж...Жалко я в зале не сидел :ac: :ac: :ac: оч хотел посмареть, стоял за сценой. Но музыкальное выступление Викенда-просто класс. так зажечь. Но вот мне показалось( да что там говорить, самому Викенду) что на разминке им подсудили лишних пару очков.
-
Да и команде "На всех парах" в домашке, шесть баллов Костян, на мой взгляд незаслуженно поставил... хотя ему из жюри наверное виднее...