Электростальский форум
Объявления => Продам => Тема начата: drago-dsm от 17.11.09, 13:56:40
-
Xerox Phaser 3428
завалялось 5шт 4шт новые, в коробках, не распечатанные, под первым скотчем производителя.
http://article.techlabs.by/img/img/135307.jpg (http://article.techlabs.by/img/img/135307.jpg)
Принтер с хорошим разрешением (1200x1200 dpi), хорошей нагрузкой в мес.(75000 страниц).
И не тормоз: скорость печати 28 стр/мин, время выхода первого отпечатка 8.50 cек.
Имеет два интерфейса USB и LPT. Работает без проблем в ДОС. Канеш выглядит не особо модно:) зато штампует листы на ура:) вопщем для среднего офиса самое то.
ценник оч. низкий- 5995руб. штука.
Внутри поидее есть гарантийный талон производителя. Шлепну на него печать. Т.е. принтак будет с гарантией.
Безнал без проблем. Даже лучше.
#341474380, 9055007148.
-
Только белый цвет? мне бы черный...
-
У него картридж чипованый? Разборный? Порошок от HP 12A пойдёт?
1200 реальное или эмуляция?
Можно будет взглянуть на результат печати? Мой хп имеет некоторые особенности в этом отношении.
-
У него картридж чипованый? Разборный? Порошок от HP 12A пойдёт?
1200 реальное или эмуляция?
Можно будет взглянуть на результат печати? Мой хп имеет некоторые особенности в этом отношении.
коробки ж под скотчем...не распечатанные
-
mga : Дык 5-й вскрыт уже. :ah:
Разумеется, говорилось про распечатки его собратьев.
к сожалению 5-й не вскрыт, (он уже продан) новый хозяин доволен.
скорость печати ищите на сайте производителя, каробочку открывать "для просто демонстрации" в работе извеняйте не буду. в "не товарном" виде продать сами понимаете намного тяжелее :bk:
-
Про картридж достаточно вашей информации.
Лан, интерес абстрактный, 1020 выдаёт 14 с/м., пока хватает.
-
принтер весьма бронебойный, заявленный ресурс в 75к в месяц сомнителен, но 1к в день он выдерживает практически без проблем, слабое место - ролик подачи бумаги, если пользоваться всякой дрянью типа комус документ или светокопи. если брать нормальную бумагу то ресурс ролика будет равен ресурсу печки (который 80к, но отходит печка скорее всего поболее), особенно если вы пару раз вынете ролик и прокрутите резинку.
стоимость замены печки равна стоимости аппарата здесь. новые они они не продаются, когда продавались цена была в районе 10ки.
по картриджам - это крайне удачная модель для жмотов. картридж чипованный, но если вы картридж из коробки не будете менять, то на его чипе, просто погасив предупреждение из меню, можете проехать все 80к. заправка в нормальной конторе стоит около 1к, полная регенерация (то бишь с заменой чипа и всех валов/барабана) около 1,8к.
сам по себе принтер не для дома, но по такой цене можно взять и домой. по габаритам он ни капельки не маленький, так что думайте.
-
ресурс заявленный любым производителем естественно сомнителен. давно уже взял за правило, отними от ресурса треть- честно отработает.
Mahn спасибо.
-
а чо за модель поточней, 3428D или DN
дн вродь с сетевым интерфейсом))