Электростальский форум
Хобби и увлечения => Игры => Call of Duty => Тема начата: Сергеич от 07.01.10, 00:58:59
-
В новостях у нас прочитал:
---------------------
У Call of Duty появится еще один разработчик
Все уже привыкли, что над играми серии Call of Duty попеременно работают две студии IW и Treyarch. Однако Activision считает, что третий в такой ситуации не будет лишним
---------------------
Дык как это Activision сбоку оставили? :) Они ж всегда вроде КОД делали? ну или почти всегда...
2-й, 5-й - это ж Activision делал? и заставки ихние там везде...
4-й и 6-й это IW, а остальное то Activision вроде? или я не о том? :)
-
Activision,точнее Activision Blizzard-мега компания,которая владеет кучей студей по разработке игр.IW входит в число этих подразделений.Treyarch тоже.
Все Codы издаются под брендом Activision.Она решает кому и что делать.Поэтому над кодом работают именно эти 2 флагмана шутеростроения.
А на счет 3 студии,я думаю будут делать MMOшутер на тему CODа.Еще глобальнее будет война.
З Ы 1,2,4,6-IW 3,5-Treyarch
-
Депутаты Госдумы всерьёз озаботились запретом "жестоких и антипатриотичных" компьютерных игр. fritzmorgen видит в этом "наезде" очевидную цель - государство намерено национализировать компанию 1С, издающую игру Call of Duty в России.
далее здесь - http://www.livejournal.ru/themes/id/17842 (http://www.livejournal.ru/themes/id/17842) :bt: :an:
-
мб новые разрабы поновее чего придумают, а то лепят новые скины тока =)