У меня тоже 2 диска есть, может кому надоза сто не отдадите?
1. Call of duty.
за сто не отдадите?Что-то совсем дешево... подумаю...
а я могу комунито заболванить кучу игр....:ap: 50% от продаж мне.. ибо эта моя идея.. а ты её слизал ещё с "VIP - форума"
кому не охото качать с локалки/интернета, милости просим в личку или ICQ =)
если надо, могу предоставить список игр =)
Насчёт лота, я бы сказал так -> сколько ты мне дашь денег , чтобы я этот мусор у тебя забрал ?! :bj: :ag:
Без обид = эти диски мало кому сейчас нужны, даже сама Сони в последней модификации своей приставки (PSP GO) убрала привод UMD , понимая ,что на UMD -дисках заработает (из-за пиратства) меньше денег , чем через свой онлайн сервис PlayStation Store :bk:
купило бы диск финал FINAL FANTASY VII crisis core :ah:Ну ты отжог ZareN , или после хирургичеких вмешательств ты стал средним родом = ОНО " купило бы диск"... :bj: :bj: :ag:
Креативность у него в крови) Он закончил школу и это удивительно)Ну как доска объяв с предложениями по заболваниванию дисков с играми для PSP = тема вполне жизнеспособна, как оказалось :ag:
По сабжу:
Аффтар не появлялся на сайте уже ооочень давно. Тема - в утиль.
Дата регистрации:
18.01.10, 13:38:18
Время:
02.07.10, 14:16:25
Последняя активность:
13.03.10, 18:13:14