Электростальский форум
Хобби и увлечения => Культура и искусство => Кино => Тема начата: Martinez от 24.02.10, 00:45:01
-
«Вий. Возвращение»
Продолжительность: 112 мин.
Жанр: ужасы
Режиссёр: Олег Степченко
Сценарий: Олег Степченко, Александр Карпов (по мотивам одноименного произведения Н.В. Гоголя)
Продюсер: Алексей Петрухин
Исполнительный продюсер: Олег Степченко
Оператор: Владимир Смутны
Художники: Ян Кадлец, Мартин Мартинес
Премьера: Х.З.
Композитор: Антон Гарсия
В ролях: Алексей Петрухин, Ольга Зайцева, Лев Дуров, Андрей Смоляков, Николай Чиндяйкин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Иван Моховиков, Александр Карпов, Анатолий Гущин, Александр Яковлев, Ёла Санько, Алексей Огурцов, Петр Федоров, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Анна Чурина
Описание:
Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно! Долго будем ждать эту примеру?
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=2X6lnm9SX3I&feature=related
-
Не сульно вразумительный трейлер.
-
Наверняка очередной бред в желании срубить бабла на знаменитом названии. Даже бесплатно, не пойду, и с торента качать не буду. Надоело это все(даже слова подходящего не могу найти для этой тенденции).
-
Наверняка очередной бред в желании срубить бабла на знаменитом названии. Даже бесплатно, не пойду, и с торента качать не буду. Надоело это все(даже слова подходящего не могу найти для этой тенденции).
согласен! Золотухин плюс Чадов напомнили пару из дозора.
-
Как всегда, картина будет яркой и бездарной. И опозорят книгу как с Тарасом Бульбой, Хохлы совершенно не умеют снимать а воруют с западных фирмачей
-
Буду ждать. С удовольствием посмотрю. Потом уже скажу свое мнение.
-
И когда премьера?
-
Если честно, смотреть не хочется. Пафосно как-то все. Да я изначально ужастики не люблю. Но, поживем - увидим.
В трейлере дата стоит - март 2009. То ли фильм вообще не вышел в назначенное время, то ли вышел, да до нас не дошел. Странно. Точно проделки Вия :aq:
-
Его уже пять лет делают. Неоднократно переносили релиз.