Аркадич на пиар денег не жалеет?А чё их жалеть при таких раскладах? Красиво жить не запретишь ))
Кто то еще слушает? Этого (папиного сыночка?) У которого молоко на губах не обсохло.Группа конечно провальная в ад и неслушабельная, но "папиному сыночку" всё-таки 52 года и в политическом и финансовом плане, на сколько мне известно, добивался всего он сам)
Нет его уже в Мосгордуме почти год...
Группа "Пилигрим" плоха.Потрясающе аргументированная позиция!
18 декабря (суббота) в 15.00 часов в рок-магазине IRONDOT пройдёт встреча автограф-сессия группы Пилигрим, посвященная 5-летию группы и выходу нового альбома "Марта".
Приглашаются все желающие.
В магазине будет развёрнута широкая продажа дисков и атрибутики Пилигрим. Также можно будет приобрести и новый альбом!
Адрес: г. Москва, метро Семёновская, Семёновский пер., д. 18
тел.:(967) 083-52-14, (499) 369-70-11
Был я на этой автограф-сессии. Не густо скажу я вам. В сумме пришло человек 20. Для сравнения группа Эпидемия, автограф-сессия которой состоялась в тот же день, но в другом месте, собрала порядка 200 человек...И в то же время... Народ туда и ломанулся. Кстати на Пилигриме были люди, которые подъехали уже после Эпидемии.
Приехал Аркадич, поздоровался со всеми, пофотографировался, подписи поставил, да и разъехались все по домам через 40 минут после начала.
И в то же время... Народ туда и ломанулся. Кстати на Пилигриме были люди, которые подъехали уже после Эпидемии.Все-таки разница была - два часа. достаточно для того, чтобы проехать пять станций, неправда ли?
Кстати на Пилигриме были люди, которые подъехали уже после Эпидемии.И это правда, по разговорам было понятно :)