Электростальский форум
Болтовня => За жизнь => Тема начата: BN LLI 555 от 18.01.11, 22:33:29
-
Диана Степанова, проживающая в Электростали, решила не оставлять попыток вернуть к жизни своего умершего от болезни накануне Нового года 13-летнего кота Филю. Процедура заморозки (крионирования) обошлась девушке в 250 тысяч рублей, которые она выплачивает частями.
- Пройдет совсем немного времени, наука сделает новые открытия, тогда Филю разморозят и вылечат от рака, и он снова будет рядом со мной, - убеждена Диана.
Девушка рассказала журналистам, что поскольку часто ссорилась с родителями, кот стал для неё настоящим другом и наставником, научив «не распускать сопли».
Оптимистично настроенные учёные солидарны с хозяйкой Фили. Они считают, что развитие медицинских технологий и впрямь позволит в обозримом будущем едва ли не воскрешать из мёртвых. Он прожил с неё долгую жизнь и умер у неё на руках.
- До сих пор у меня ощущение, что Филя где-то здесь, он не умер, а ненадолго уехал. Ну что ж - будем ждать! – говорит преисполненная трепетного чувства любящая хозяйка усатого-полосатого.
Надежность ресурса - не знаю
http://elektrostal-news.ru/stories/44 (http://elektrostal-news.ru/stories/44)
Что это? Чувства такие... Так думает человек... Деньги девать некуда...?
Крионирование - что это? Какая-то надежда или...?
-
как там качественно замазана ватермарка желтющщщего издания lifenews.ru
-
как там качественно замазана ватермарка желтющщщего издания lifenews.ru
Ресурс - туфта? Из пальца?
Тогда снесу тему...
-
Дешевле, в морозилку бросить кота. Потом достать и разморозить )))) А так все это бред. Функции жизненных клеток под низкой температурой не могут выжить. Уху насмотрелись футурамы.