Электростальский форум
Мир вокруг города => Все, что происходит за пределами Электростали => Тема начата: seatibiza от 07.03.11, 13:11:57
-
http://drug-goy.livejournal.com/436980.html
Может кому будет интересно, мужик вроде не плохой.
-
Половину посмотрел, потом буду досматривать.
Очень понравилось. Открыто так, откровенно говорит.
Граждане, смотрите, не пожалеете.
-
Диалог хороший, не то что с нашими медвопутами интервью - "да мы всех порвем", "в сортирах замочим" и т.д и т.п, тут все грамотно по полочкам разложил.
-
Бацька, безусловно, хитёр. И выбрал единственно верную тактику для этого разговора.
Только я не понимаю, почему он назвал эту журналистку высококвалифицированной. По-моему, дура набитая.
-
Только я не понимаю, почему он назвал эту журналистку высококвалифицированной. По-моему, дура набитая.
Ты ж сам сказал - "Бацька, безусловно, хитёр" )))
-
Да. Америкосы еще раз показали уровень своего образования и менталитета. Прислать журналиста, для интервью с президентом страны ,который не владеет языком интервьюируемого, да еще и откровенную дуру, которой надо все дважды рассказать? Атстой полный. Батька, как всегда на высоте. Размазал ее ап стену, как помидор ап рельсы.... 5 баллов.
-
Только я не понимаю, почему он назвал эту журналистку высококвалифицированной. По-моему, дура набитая.
мне кажется, он назвал её журналистом "высокого уровня" а не "высококвалифицированной". В том плане, что не заштатной газетенки, а Вашингтон пост.