Электростальский форум
Hi-Tech => Компьютеры, периферия, мультимедиа и ПО => Тема начата: Alic@ от 27.03.11, 21:34:13
-
Подскажите, пожалуйста, оч надо. Что то все облазила, не нашла.
Обычнвым способом диск не форматируется, почему то.....
-
сначала вставляете rw диск. после этого появляется опция " стереть диск"
-
сначала вставляете rw диск. после этого появляется опция " стереть диск"
И при чем здесь форматирование?
Форматирование RW дисков применяется с целью использовать болванку также как обычный жесткий диск. Типа пишем и стираем отдельные файлы в произвольном порядке. Для Nero существует спец. приблуда для этих целей. Как называется не помню. Давно это было - когда жесткие диски были не такие огромные по объему как сейчас. Может кто подскажет название... Использование довольно неудобное. Попробовал и забил на это.
П.С. А как в ультраисо это делать - без понятия.
-
И при чем здесь форматирование?
П.С. А как в ультраисо это делать - без понятия.
Во первых, ультраисо этого не делает.
Во вторых, использование этой фишки на винде XP достигается с помощью сторонних программ. Что само по себе не очень удобно, например если предстоит болванку писать с разных рабочих мест.
в третьих, если использовать винду виста и старше, там это делается с помощью стандартных средств и обеспечивается нормальная совместимость.
В любом случае ждем разъяснения от автора, что он имел ввиду.
-
Я бы с удовольствие поставила себе Неро, но увы.....
Не получается.
У меня семерка стоит.
Подскажите, пожалуйста конкретно где эта функция "Стереть диск". :ah:
-
http://www.melinfo.ru/detailfile.php?id=147 Работает в семерке,бесплатна,не требуется установка,работает с образами ISO.
-
У меня семерка стоит.
Подскажите, пожалуйста конкретно где эта функция "Стереть диск". :ah:
Засовываем диск в привод. Наиконке привода щелкаем правой кнопкой. Стереть диск.
Диск должен быть RW