Электростальский форум

Болтовня => За жизнь => Тема начата: Хрустальная гора от 01.04.11, 11:01:29

Название: Сажать за флуд
Отправлено: Хрустальная гора от 01.04.11, 11:01:29
http://rambler.fishki.net/news/309725/

Вот так вот, флудерасты. :bk:
Название: Re: Сажать за флуд
Отправлено: племяш от 01.04.11, 11:31:45
фуфло - это ффсё :ae:, инет закрыть не смогут, а флуд он есть, был и будет.
Название: Re: Сажать за флуд
Отправлено: NG(n) от 01.04.11, 11:35:46
Жаль, что 1 апреля только раз в году
Название: Re: Сажать за флуд
Отправлено: Givoder от 01.04.11, 11:45:30
Жаль, что 1 апреля только раз в году

в другие дни вас реже пытаются обмануть?
Название: Re: Сажать за флуд
Отправлено: NG(n) от 01.04.11, 11:49:46
в другие дни вас реже пытаются обмануть?
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!     :ah:
Название: Re: Сажать за флуд
Отправлено: Pavel от 01.04.11, 12:32:15
Во РБК жжот =)

http://top.rbc.ru/society/01/04/2011/569564.shtml

Ливийская правительственная армия намерена уже в самое ближайшее время переломить ход военных действий. Для этого сторонники М.Каддафи намерены ликвидировать угрозу военных налетов коалиционной авиации и захватить базы НАТО на итальянском острове Сицилия.

Как сообщают западные СМИ, правительственная армия, показавшая в последнее время умение менять тактику в зависимости от складывающейся ситуации, намерена воспользоваться опытом союзников во время Второй мировой войны, которым в 1943 году удалось переправиться из Северной Африки в Италию.

Поскольку в НАТО предусмотрели подобный вариант и атаковали ливийские военные катера, вторжение на Сицилию будет замаскировано под поток беженцев. Сначала будет захвачен остров Лампедуза, где число ливийцев уже превосходит местное население в несколько раз, причем операция назначена уже на вечер 1 апреля. Оттуда уже недалеко до Сицилии и базы Сигонелло, с которой и летают самолеты стран Североатлантического альянса.

Предполагается, что в случае успешного проведения операции ливийская армия сможет объединиться с итальянской оппозицией и двинуться на Рим с целью свержения правительства Сильвио Берлускони, а впоследствии и на Париж, где многие французы недовольны политикой президента Николя Саркози. По неподтвержденной информации, во Франции временное переходное правительство готов возглавить Жан Мари Ле Пен.

В российских внешнеполитических кругах при этом пока не обсуждается вопрос о возможности предоставления политического убежища С.Берлускони.

По некоторым данным, в Совете Безопасности ООН в этом случае может быть рассмотрен вопрос о создании беспилотной зоны над Евросоюзом.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/04/2011/569564.shtml
Название: Re: Сажать за флуд
Отправлено: graver от 01.04.11, 15:05:12
Оzon не отстает - http://www.ozon.ru/context/div_sex/
Название: Re: Сажать за флуд
Отправлено: Хрустальная гора от 01.04.11, 15:16:16
Оzon не отстает - http://www.ozon.ru/context/div_sex/
В наборе для группового секса заинтересовал секач для сучьев. :dp: Озадачился. :ah: