Электростальский форум
Хобби и увлечения => Авто-мото => Тема начата: vs0506 от 20.04.11, 23:38:34
-
Какую из имеющихся взять, выбор щас просто охринетительский. У кого какой опыт использования.
-
у меня большинство таких
(http://www.euro-pressol.ru/_dr/2/94892.gif)
но есть и алюминиевые, такого же плана, только без ребер жёсткости по бокам. Их на морозе плющит, а на жаре раздувает. Не самый лучший вариант. А вот если как сверху на картинке, да с оцинковкой внутри - будет вечной :)
-
у меня большинство таких
но есть и алюминиевые, такого же плана, только без ребер жёсткости по бокам. Их на морозе плющит, а на жаре раздувает. Не самый лучший вариант. А вот если как сверху на картинке, да с оцинковкой внутри - будет вечной
Ага. Самые рулевые канистры. Алюминиевые тоже ничего, но их реально раздувает. Хотя ани легче, что не критично, абсолютно вечные и есть на 10 литров, когда 20 не нужно.
-
у меня большинство таких
(http://www.euro-pressol.ru/_dr/2/94892.gif)
Ага, американская классика начала века, самая удачная ))))
Два недостатка:
1. Мнётся, если ездишь по ухабам и канистра не закреплена;
2. Ржавеет сцк
-
Мне кажется такие(стальные) ржаветь будут. А вот алюминиевую с накидной крышкой взял бы наверно. Кто нибудь видел такую.
-
конечно, если хранить на улице под открытым небом всё может заржаветь\окислиться и т.д. у меня в гараже такие канистры стоят уже более 10 лет и всё нормально.