Электростальский форум
Мир вокруг города => Все, что происходит за пределами Электростали => Москва, Россия => Тема начата: Гаура от 31.07.11, 12:32:13
-
На днях обнаружил, что на спусках и подъемах эскалаторов в метро везде исчезли рекламные щиты! Их больше нет на 5-6 станциях, которыми я пользовался в тот день. Кто, что- либо знает? Теперь метрополитен не будет использовать рекламу вдоль эскалаторов вообще? Или это временное явление? Странно, с чем это связанно?
-
http://lenta.ru/news/2011/06/27/autosell/
30 июня истекает договор между метрополитеном и компанией "Олимп". Все рекламные конструкции "Олимпа" будут демонтированы. Компания "Авто Селл", новый рекламный оператор метрополитена, планирует начать размещать рекламу только в августе.
У нового начальника метро наверное дочка или сынок рекламную фирму открыли :ap:
-
Слава Богу, а то этот Олимп надоел своими странными лозунгами и еще более странными картинками.
-
Компания "Авто Селл", новый рекламный оператор метрополитена, планирует начать размещать рекламу только в августе.
У нового начальника метро наверное дочка или сынок рекламную фирму открыли :ap:
Всего в аукционе приняли участие пять компаний: ЗАО «Фрост», ООО «Атор», ЗАО «ЭмКо», ООО «Авто Селл» и ныне действующий оператор рекламы в метро – «Олимп» (занимался рекламой в метро с 2002 года).
Все компании, кроме «Олимпа», не имеют прямого отношения к рынку наружной рекламы. :)
.....
«Мотивация победителя аукциона, особенно с учетом суммы контракта, пока не очевидна. Видимо, профильные операторы рынка посчитали для себя участие в тендере экономически нецелесообразным», – рассуждает Клягин.
.....
http://www.vz.ru/economy/2011/6/21/501340.html
опять мутят чё-то :)
-
Метрополитен ещё должен отвалить "Олимпу" красивую сумму за установленные мониторы .
-
Жаль..А так, глазеть в пустоту скучно. Парою поднимешь глаза, а там тетка с сиськами держит сверло... Хотя...