Электростальский форум
Объявления => Продам => Тема начата: DJ Roman Apple от 11.10.11, 13:18:32
-
Продам гараж в ГСК-22 "Сплав" 1-й этаж. 3х6. Отделан вагонкой. Имеются стеллажи, верстак, полки, ящики для инструментов, смотровая яма, кессон. Гараж расположен в очень удобном месте, недалеко от автостоянки. ( 3 минуты пешком от Фрязевского шоссе). Очень удобный подьезд. Есть небольшие недостатки: в смотровой яме появляется вода (надо проварить), желательно немного подварить ворота. Просто некогда этим заниматься. В остальном - отличный рабочий гараж. Стоимость всех работ если нанимать сварщиков - максимум 15-20 тыс руб. В гаражах мужики и дешевле сделают, а можно и самому если руки прямые) Цена 400 000 без торга. Срочно. Кого заинтересовало - пишите!
-
UP!
-
ппц, гараж в тьме тараканьей с водой, с необходимостью сварки и за 400к...круто...
-
3 минуты от Фрязевского шоссе и 8 минут пешком от бывшего Военкомата - это тьма тараканья? Ну-ну. По-вашему получается что автостоянка "Авангард" также в *опе мира находится. А там ставит свои машины половина центрального района. А вода на 1-х этажах в нашем городе на болоте - это норма жизни если хотите. К тому же работ по устранению течи там совсем немного. Я всё расписал.
-
ппц, гараж в тьме тараканьей с водой, с необходимостью сварки и за 400к...круто...
согласен :ay:
-
согласен :ay:
Я бы тоже согласился если бы жил на улице Юбилейная, но я живу в 3-х минутах от гаража (снимаю гараж в том же ГСК) следовательно не согласен!
Если живете на Юбилейке - то лучше не читать объявление, а если в районе Октября, то очень даже близко :)
З.Ы. Яму можно обработать по швам герметиком и не нужен сварщик :)
-
Нормальная цена за обшитый гараж. В сплаве на 1-м этаже у всех вода в погребах\кессонах. И от центра города гараж близко, тем более в начале ГСК, а не в конце!
-
Цена-то может и нормальная,но спроса нет. 2 года назад продала там же гараж,только не обшитый вагонкой, на 50 тыс дешевле и то, людям,снимающим его в течение года. Сейчас они продают его за ту же сумму,даже тут на Элсайте объявление где-то. Никто не заинтересовался в течении полугода.
-
Нормальная цена за обшитый гараж.
цена нормальная если убрать из объявления слово "срочно". Да и спроса реально нет. Щас машины во дворах предпочитают ставить, чтоб никуда не ходить