Электростальский форум
Мир вокруг города => Все, что происходит за пределами Электростали => Ближнее и дальнее зарубежье => Тема начата: Герцог от 04.08.06, 21:01:27
-
Буквально 2 дня назад делегация отдела молодежи, в которой были сотрудники отдела молодежи Администрации городского округа, двух учреждений работы с молодежью МУРМ "Молодежный Центр" и ЭЦПВ, а также активисты и победители региональных и всероссийских мероприятий и конкурсов, вернулись из Белоруссии, где для них состоялись экскурсии по городам Брест, Минск и Полоцк и прошли встречи с молодежью Республики Беларусь.
Хочется, чтобы участники данной поездки поделились своими впечатлениями о данной поездке и о самой стране, которую, несправедливо некоторые считают плохой и антидемократической.
-
нет... вот как с трудовыми атрядами помочь, так прибежали... а в Билоруссию не пазвали... нихорошо... [[devilish]]
-
Хочется, чтобы участники данной поездки поделились своими впечатлениями о данной поездке и о самой стране, которую, несправедливо некоторые считают плохой и антидемократической.
Не знаю, не был, но действительно приятно, что народ во время выборов не продался за жевачку и колу, как это сделала в свое время Грузия и Украина!
Оле, Белоруссия!
-
Дык ета.... уж две поездки туды было.....
Нуу... на старом форуме еще фотоотчёт был, как электростальцы громят брест.
Вот тут: http://forum2.elsite.ru/index.php?topic=53828.0
Паравда вторая поездка с участием ПВЛ, 05, 033 и БСБ оказалась более продвинутой в плане уничтожения местной алкогольной продукции.
Шутю.
Но мнения о белорусии там есть.
-
нет... вот как с трудовыми атрядами помочь, так прибежали... а в Билоруссию не пазвали... нихорошо... [[devilish]]
А хто так нИдает съездить?
Тут недалеко...Ночь на поезде и у Батьки в гостях... :-:)
-
Паравда вторая поездка с участием ПВЛ, 05, 033 и БСБ оказалась более продвинутой в плане уничтожения местной алкогольной продукции.
Шутю.
НЕ СМЕШНО ГЫ! © Регина Дубовицкая (http://forum.ihope.ru/images/smilies/friday.gif)
-
Но тем не менее, съездить туды советую всем. Удивила страна! Чистота, порядок и люди очень добрые. Оч приятно было! :D
-
Но тем не менее, съездить туды советую всем. Удивила страна! Чистота, порядок и люди очень добрые. Оч приятно было! :D
в нахоляву катались?
-
Данная поездка является наградой для победителей всероссийских мероприятий и творческих конкурсов, а также для активистов, внесших весомый вклад в реализацию программ молодежной политики в городе Электросталь.
З.ы. Где то в понедельник-вторник на нашем сайте www. omol. ru появится статейка-отчет по поездке. Милости просим!
-
я тоже активист че меня с собой непозвали а
-
Хочу поделится своими впечатлениями о поездке в Беларусь, мне повезло и я был включён в состав электростальской делегации. Поездка проходила с 29 июля по 3 августа. Мы побывали в Бресте, на Хатыне, Минске и городе побратиме Электростали Полоцке.
Впечатления от поездки только положительные. Первое что хочу отметить на что я обратил внимание по въезду на территорию Белоруссии, так это то что все сельскохозяйственные поля у них засажены и везде идеальный порядок. Мусора я нигде не видел. На мемориале брестской крепости порядок какого не было в советские времена (вчера сравнивал по имеющимся старым фотографиям), Минск по моему не хуже Москвы. Приехав в Полоцк, проезжали магазин Электросталь. Очень приятный город всё убрано, покрашено, в том числе и во дворах и т.д. Чувствуется какое то спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Полно молодёжи на улицах Полоцка и практически не видно было ?быдла?. В школах везде цветы, на предприятие на которое нас возили, кажется ?Стекловолокно? называется, все работают и не чувствуется безысходности, какую я например испытал побывав на ЭЗТМ последний раз. И просто приятные люди там живут?
-
До Электростали 660 км.
-
До Электростали 660 км.
В принципе 10-12 часов на машине и тама [[laugh2]]
Как там кстати с пересечением границы на личном транспорте?
Я в Белорусии был очень давно, еще до развала СССР ... был в Минске и Могилеве ... там и тогда было красиво, чисто и опрятно ... впечатления остались самые приятные.
P.S. 2Добрый Бородач: Решено, имигрируем в Полоцк [[beam]]
-
Не, все-таки наверно лучше не иммигрировать туды, а постараться у нас сделать не хуже чем там, к хотя бы в Электростали.
-
Та уж... в СССР интуристоф тоже в "продвинутые колхозы" возили..
Да и кому нужна страна которая у всего мира в игноре?:)))
вы вообще были в РБ?
-
Та уж... в СССР интуристоф тоже в "продвинутые колхозы" возили..
Да и кому нужна страна которая у всего мира в игноре?:)))
вы вообще были в РБ?
Сань,а зачем им?
Они привыкли верить зомби-ящику.
-
не собираюсь ни с кем спорить и не собираюсь никому ничего доказывать.. просто скажу то, что я был несколько раз в белоруссии и не стоит путать туризм и гостевые поездки.. особенно нахаляву, с постоянным проживанием в стране.. в каком месте у них всё хорошо? вы видили у них уровень цен? он не отличается от нашего, а на некоторые товары и превосходит.. а вот с уровнем заработной платы как раз наоборот.. у меня друзья там живут и я объективно могу оценивать обстановку..
P.S. а в гостях мне в белоруссии тоже нравится))
-
Был в Белоруссии. По уровню человеческой культуры страна является по настоящему европейской. И России с Украиной до неё в этом плане ещё ой как далеко! Возвращаешься после Минска в Москву и с болью чувствуешь, что разруха не в сортирах, а в умах...
Та уж... в СССР интуристоф тоже в "продвинутые колхозы" возили..
Да и кому нужна страна которая у всего мира в игноре?:)))
Зато наша страна точно нужна всему остальному миру (особенно, западному), и уж точно не из-за наличия в ней нефте-газовых и других ресурсов...
-
Мы вон в чечне 10 год порядок навести не можем.. какой там западный мир
А почему вы не можете навести порядок в чечне - расскажите пожалуйста, какие у вас сложности?