Электростальский форум
Объявления => Продам => Транспорт => Тема начата: Mamont от 09.05.12, 19:29:20
-
Поменяю пятёрку 1995 года на скутер ( высокий типо хонда дио не предлогать) Состояние кузова на 4- состояние движка на 5 перебран стартер и генератор( заменён диодный мост) Внимание машина списана в утиль отдам как есть на запчасти. Расположение город орехо-зуево.
-
Обмен на такой же убитый скутер.цена этому все 5-6к. рублей :facepalm:
-
ну ну движка на ней в отличном состояние перебирал и красил батя ( стаж работы в авто сервесе 25 лет) навесное тоже всё целое. Салон в хорошем состоянии подвеска не гремит. Косяки ток по кузову. Цена ей если на запчасти около 20000 думаю что обмен на скутер вполне нормальное предложение.
-
сдана в утиль.этим все сказано.да хоть ты/твой батя вложил в нее хоть 20-30-50-100 тыщ,это кусок металла,чтобы по дачи кататься до первого гаишнега. :facepalm:
-
друг ты дурак???? в первом посте написано ОТДАМ КАК ЕСТЬ НА ЗАПЧАСТИ!!!!! Можт у кого есть пятёрка с мёртвым движком, навесным, или подвеской вот для таких людей объявление и выложено. А ты спамер галимый иди покури в сторонке.
-
друг ты дурак???? в первом посте написано ОТДАМ КАК ЕСТЬ НА ЗАПЧАСТИ!!!!! Можт у кого есть пятёрка с мёртвым движком, навесным, или подвеской вот для таких людей объявление и выложено. А ты спамер галимый иди покури в сторонке.
Алеша,сам дурак.Иди проспись,утро вечера мудренее.Я и говорю,что цена твоей пятерке 95 года 5-6,ну 10,если в идеале.Ушла бы гораздо дороже,если бы стояла на учете.А обмен на эту сумму и на скутер...ну убитый кетай 50 кубов или честно сп..женный.
-
да чё с тобой спорить иди найди за 10000 где купить, а так мне лично пофиг откуда скутер будет и да мне именно китайский и нужен ибо с моим ростом на маленький типо хонда дио я просто не помещусь.
-
А кому утилизированный движок нужен с состоянием на пять? Вы там в Орешке все что ли ширяетесь? :facepalm:
-
Это говно помойное по цене маталла пойдёт, за эти деньги ищи списанный с дорог скутер :ap:
-
Ещё один троль по новым законом хоть он краденный будет покупаешь и спокойно ставишь так как в свидетельстве о регистрации тс не пишут номер двигателя. И кстати я с Электросталя.
-
:facepalm: