Электростальский форум
Объявления => Продам => Тема начата: Angelels от 18.05.12, 11:38:27
-
Продам новую кольцевую вспышку для макро съемки RF- 550D, 48 светодиодов подходит для Canon, Nikoin, Sony. В комплекте сама вспышка, 8 переходных колец для разных объективов (49mm, 52mm 55mm, 58mm, 62mm, 67mm, 72mm, 77mm), цветные рассеиватели(оранжевый, синий, белый). Вспышка работает в ручном режиме, TTL не поддерживает. Цена 1700р
-
а примеры фотос есть?
-
Подозреваю что ко всему и сразу она не подходит ибо башмаки у всех разные. У вас под кого ?
-
Подозреваю что ко всему и сразу она не подходит ибо башмаки у всех разные.
Подозреваю, что подходит, ибо
Вспышка работает в ручном режиме, TTL не поддерживает.
Физические размеры башмака у всех одинаковые. Расположение контактов и протоколы взаимодействия разные, это да. Но центральный контакт присутствует по-любому. ;)
-
судя по фоткам, фотик - канон, думаю, что башмак под него.
-
Физические размеры башмака у всех одинаковые.
O RLY?
(http://arttower.ru/wiki/images/3/3b/Konica_Minolta_Dynax_7D_hot_shoe.jpg)
-
Да нет. Подходить, она походит. Только вот - дороговато конечно. Она новая с доставкой примерно в такую сумму и выйдет.
За 1200 забрал бы.
-
O RLY?
(http://arttower.ru/wiki/images/3/3b/Konica_Minolta_Dynax_7D_hot_shoe.jpg)
ну у большинсва камер байонет такой
(http://cdn.asia.cnet.com/i/r/2009/dc/45095238/sc003.jpg)
-
Давно что-то не заходил сюда )) Примеров фоток нет, т к не пользовался ей совсем. Подходит для Canon, Nikon,
Sony т к она не TTL и работает только в ручном режиме... Если интересно можете подъехать посмотреть и попробывать... Живу около Меридиана.
-
Таки к Сони не подходит, из описания с DX:
Compatible with Nikon / Canon / Panasonic / Olympus etc.
Ну и по фото видно, что не встанет даже
(http://img.dxcdn.com/productimages/sku_127536_9.jpg)
-
Up. 1500