Электростальский форум
Город => Наш город => Тема начата: invalid от 17.10.12, 10:30:09
-
Вот если бы вы русские и прочие коренные жители России были бы столь активны в борьбе за улучшение жизни в нашей стране как вы нападаете на некоторых персонажей форума, то жизнь у нас была бы наверное как на Западе.А вы свою энергию пускаете только на борьбу с ветряными мельницами и с теми у кого не такое мнение как у вас.А вы не думаете что у каждого свое мнение по многим вопросам? Так что же это повод для нападок? Так нет же лучше здесь махать языком впустую.А жизнь не становится лучше.Вы оглянитесь.Вы же сами ноете, что некоторые районы уже стали как Чуркитауны.А кто виноват? Сами же. Все чиновники продажные это ваши соотечественники.Ля-ля-ля без конца и без края.
-
нехорошо школу прогуливать...
-
нехорошо школу прогуливать...
Это к чему? :cw:
-
нехорошо школу прогуливать...
Да не обращайте уже внимания. Так быстрее надоест товарищу. Посидит посидит, да и пойдет в солдатиков играть дальше.
-
не надоест
-
Да не обращайте уже внимания. Так быстрее надоест товарищу.
я думаю, мы, как гуманное цивилизованное общество должны помогать ущербным и инвалидам. Только если бы они яснее обозначали свои проблемы, работать с ними было бы проще.
Автору(ам) видать совсем тяжко стало в реале, и ищет помощь в виртуале: потребность внимания к себе. Отсюда и создание тем.
о как..