Вот в данный момент и ворошу темки...Сам присматриваюсь к аинол флэм. Есть Дигма idxd7, но батарея маленькая....А вообще предложений полно.Експлей какой то, и т. д. А если до 10-ки дотянуть, то Нексус, что ни на есть, 7! По моему оптимал для таких целей.
ЗЫ Ну не пять... а 8000....
Prestigio MultiPad PMP5570 - ИМХО, оптимал по деньгам и начинке.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8507214&hid=6427100
Маленький... экранчик...
надо бы 9 или больше дюймовочек....
а то в 3х очках маманьке гуглить придется... :ab:
Была тема про планшеты... А за пятеру максимум книжку электронную возьмешь, планшетов пока в эту сумму не видел... ;)
чеж те все опошлить нада))) купил я тут планшет с рук у небезизвестного форумчанина, до сих пор ссу кипятком, 2ядерник )))Ну извините, я как то не подумал что если человек про рынок спрашивает, то ему нужен БУ планшет... И при чем тут "опошлить", что я "опошлил" в данном случае? %(
цена вопроса 3,5 к была. А новый он 4,6-5 и стоит.
Ту автор - может быть ты подумал бы ей все-таки ноут приобрести за такие деньги? за 6,7-7к можно вполне неплохой нетбук на 2ядернике подобрать.
cube через 1 брак, 50% очень большой шанс.а у мну аврора 2 :ah: :ah: :ah: здравствуй братец (или племяш, кто там старее то, твой, или мой).
сам жене взял, аинол ельф 2.Самому понравился.
Альфыч, когда на пиво то пригласишь? :bm:Еще один "яблочник", заходи, за ай-пады поговорим.))) :bm:
Еще один "яблочник", заходи, за ай-пады поговорим.))) :bm:
Не... ноут не катит...чегоб не присмотреть на айпад )) первого хватит с галавою, почти 10 дюймов тоже хватит сголовою.
В свое время пытался маманьку к компу приручить... хрен там....
Полная техническая клаустрофобия...
А плашет открыл пальцем тыкнул, и вся недолга...
Кстати рассмотрю и б/у.... если на форуме хто избавляется.... поделитесь ссылкой...
нихрена подобного :)) и то и другое, и третье :) я лоялен. ))) все ем."На пиво" всеравно заходи в любое время, кроме когда я не сплю или не работаю.))) Я гостям всегда рад.;)
за айпады не зайду))) стив джобс умер, иос6 умер, айпад 4 умер :)
"надо мыслить иначе" (с) стив джобс. ))) Пока эпл не развернет опять весь корабль в другую сторону...это пока что уныло угасающая лодочка.
Удивляете вы меня :ac:
Ссылка на секретный сайт (http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~258.810059-PF=2141051469~EQ~sel~x1309086639-PF=2141051510~GT~sel~9-VIS=78-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=6427100) отзывы почитать трудно? :dp:
это фигня, а не секретный сайт - 4пда, вот секретный сайт..правда там не одну ночь надо в зашиве провести.
А челу это не нужно :) так что не удивил.
Мишган, я например, только сегодня подарил родителям такой (http://www.aliexpress.com/snapshot/206203397.html) планшет, на неделе доставили, несколько дней тестировал, всё удовлетворило в полной мере. Экран 8", но от 7" очень заметно отличается.А в рублях он сколько стоил? Вещь то вполне себе не плохая, тем более андроид ни чем не хуже яблока... (у меня дочь 3 года, с ним быстрее разобралась чем я...) %)
А в рублях он сколько стоил? Вещь то вполне себе не плохая, тем более андроид ни чем не хуже яблока... (у меня дочь 3 года, с ним быстрее разобралась чем я...) %)
Прошу, не засирайте тему метафизикой... мне больше по делу...в ветке продам, чидер продает асус 300й - 9к. по рекомендациям Альфы, да и сам покурил, приобрел такой.