наклейки в подьезде срываю всегда, по телефону говорю что компьютера нет :brr: очень нравится ощущение, после его первых слов "здравствуйте блаблабла, интернет" сказать ему, что у меня нету компьютера... слышно как у него мозг шевелится в поискать слов, что бы продолжать разговор :ag:
я тоже так отмазываюсь :bj: еще голос тормоза включаю и разговор сворачивается за 2 секунды...Я как-то старческим голосом Милляра сказал им: "Деточка, мне 86 годком уже стукнуло, накой мне этот твои Итранет". Пауза. "Извините", сказали и трубу повесили.
Есть такой провайдер, который не спрашивая никого тянет свои сети по всему городу ...можно подумать у нас в городе есть какой то провайдер, который кого то спрашивал, прежде чем своими щупальцами наши дома опутывать ...
читаю тему и ощущаю то, что действительно дома тока сплю. хоть бы раз при мне зазвонил телефон)) поменьше дома сиди и проблема уйдет сама. :ag:Звонки до 11вечара проходили или в субботу в 8 утра!!!
а я уже пользуюсь их услугами, поэтому мне не звонят :brr:ВОН С ФОРУМА ЭЛСАЙТА)))))))) :brr:
Есть такой провайдер, который не спрашивая никого тянет свои сети по всему городу, а потом начинает названивать и спрашивать - не желаем ли мы подключиться...и т.д.Та таки это наработки "центра омериканского онглийского" используют!
Обратно перезваниваю - попадаю на мини-атс...
Короче, они мне надоели своими звонками. На посылы в вежливой и не очень форме не реагируют. Каждый раз звонит новый оператор. На просьбу дать начальника - говорят, что он уже давно на Мальдивах...
Что сделать, чтобы перестали названивать??? Куда пожаловаться?
ВОН С ФОРУМА ЭЛСАЙТА)))))))) :brr:
Извиняюсь, прощаюсь, кладу трубку. Не хочется оскорблять и обижать подневольных людей, которые за копейки по скайпу делают эти звонки. :al:ниче подобного. если работают значит их устраивает.
ниче подобного. если работают значит их устраивает.Вам, как говорится, виднее. Мне тоже. Ведь правда?
если мне в 8 утра позвонят я обложу таким матом, что вряд ли будут звонить еще. :brr:
ну у всех разное мнение, ниче не поделаешь :bk:Просто знаком с ребятами, которые так работают. И где-то еще работать у них не получается. А работа нервная, сложная, энергозатратная. Мне их элементарно жалко. Вот звонит она в тысячный раз, начинает толкать свою фигню. Ее уже 100 раз посылали, 200 раз троллили, а ей еще надо несколько сотен звонков сделать. И дома неизвестно что. А после работе еще и жить надо, чтобы завтра работать. Мне жалко, я не могу на них орать. :facepalm:
мне одно время с банка звонили, татьяну ивановну спрашивали, причем материл и начальника отдела и операторов - не помогало, потом прекратили. :bn:
ну у всех разное мнение, ниче не поделаешь :bk:ну ты б позвал к телефону то ТатьянИванну та )))))
мне одно время с банка звонили, татьяну ивановну спрашивали, причем материл и начальника отдела и операторов - не помогало, потом прекратили. :bn:
ну смотря по какой причине не получается. как показывает практика в 90% случаях неполучается из за того что лень и нежелание трудиться их вечные спутники. инвалидов и с органиченными способностями не беру - это остальные 10%.Разные там есть, в декрете, с детьми, беременные. Короче, если они на мне свою копейку заработали, я только рад. Хотя в восемь утра звонить конечно не дело. :ag:
Просто знаком с ребятами, которые так работают. И где-то еще работать у них не получается. А работа нервная, сложная, энергозатратная. Мне их элементарно жалко. Вот звонит она в тысячный раз, начинает толкать свою фигню. Ее уже 100 раз посылали, 200 раз троллили, а ей еще надо несколько сотен звонков сделать. И дома неизвестно что. А после работе еще и жить надо, чтобы завтра работать. Мне жалко, я не могу на них орать. :facepalm:
ну ты б позвал к телефону то ТатьянИванну та )))))"Ларису Ивановну хачу!"
Разные там есть, в декрете, с детьми, беременные. Короче, если они на мне свою копейку заработали, я только рад. Хотя в восемь утра звонить конечно не дело. :ag:разные есть, да. и тупые и ленивые и с высокой самооценкой при низких умственно-физических способностях. я о том же.
ниче подобного. если работают значит их устраивает.Так всегда новые люди звонят, и имя им
если мне в 8 утра позвонят я обложу таким матом, что вряд ли будут звонить еще. :brr:
ну мне кто тока не звонил)) и девки и парни, и чурки видать коллекторы)) итп итдАОН с "чёрным" списком. А ещё ребе гойворил, что таки очень помогает телефон, у которого есть выключатель звонка.
Ладно когда говорят что-нибудь. А нам звонят очень часто и тупо молчат(хотя от оператора интернета тоже звонки поступают). Участились звонки в дверь, какие-то подозрительные люди что-то предлагают. За...ли, такое подозрение, что пасут.АОН + автоответчик. Перезвонить по всем этим номерам... Или в телефонную компанию обратиться и написать заявление о телефонном хулиганстве, чтобы они регистрировали там звонки.
Телефон стационарный чтоль нафиг отключить, а в глазок камеру вмонтировать... Х...я какая-то творится.
так мало ли кто звонит, всегда с разных. а вдруг по работе. вот и приходилосьЯ Вас понимаю, но быть "онлайн фарева" по мне очень некошерно. Било таки время - я не просто выключал звонок у гойродского аппарата, но и несколько месяцев не пользовался мобилкой, а не то чтобы что. Кстати, надо бы почту проверить - а то ящик заблокируют за неиспользование.
АОН + автоответчик. Перезвонить по всем этим номерам... Или в телефонную компанию обратиться и написать заявление о телефонном хулиганстве, чтобы они регистрировали там звонки.ну да все верно! у кого есть время на такую хрень то дааа:))) можно))
рекламу тоже уничтожаю... особенно после того, как они по (не побоюсь этого слова) диагонали проложили кабель в квартиру к товарищу в коробе поверх всех остальных проводов... сфоткаю - выложу... это "№;!!%; шедевриально просто!!!!У них гастеры что ли кабель кладут? :facepalm:
а если молодой человек?Тогда не знаю. Мне обычно девушка звонит. :cp:
а если молодой человек?У них там телки во основном (каки нибудь малолетки.) :brr:
Иногда хочется сказать нечто подобное: "Милая девушка, что нужно сделать, чтобы вы исключили меня из вашей базы?". Надо попробовать в следующий раз. :ab:не помогает
У них гастеры что ли кабель кладут? :facepalm:один такой - второй наш...
не, мне последний раз парень звонилПовезло тебе! Мог бы сразу обматереть! :brr:
Меня билайн больше всех раздражает. Обосрет своими флаерами весь подъезд. Звонит чут ли не каждую пятницу. Просто раздражает. :bt: И еще такие скверные вопросики:а че мешает сказать ей - ты говно, больше не звони сюда. и билайн мне ненужен т.к. это и связь и инет говняный? :ab:
-" какой у вас провадер?"
-" Какая скорость, доволь ны ли вы?"
-" Не хотите подключится к билайну?" Нет. " А, почему?"
Прям хочется обматерить и послать куда подальше.
а че мешает сказать ей - ты говно, больше не звони сюда. и билайн мне ненужен т.к. это и связь и инет говняный? :ab:Не люблю оскорблять дам. :ap:
Не люблю оскорблять дам. :ap:странно, а мне как то всеравно кто звонит дама баба бабка или пацан мужик дед.
Кстати, никому бабушки не звонят про религию поговорить? У меня уже было раза три. :ag:было, один раз пришел с ночной смены, лег спать часов в 8, и в 10 звонок... хотелось сказать ей много, но желание спать дальше было больше, поэтому просто положил трубку и выключил телефон
угу... так и болтается, как дерево в проруби =)
Про технологический сплав канализационных труб и электрических распаячных коробок в подъездах с торчащими из них проводами, которые пытались прибить гвоздями к бетонным оштукатуренным стенам я вообще промолчу :facepalm:
Не люблю оскорблять дам. :ap:Мойшно не любить оскорБлять. Но иногда, у хорошу погоду, и нызЭнько-низЭнько, по-над самыми камышиками...
Мля... только что еще и Кирби в квартиру ломились!!! :bt: :bt: :bt:Ой, а эти вообще стали такие забавные. Недавно звонят в квартиру. "Вы только нас сразу не выгоняйте, мы все понимаем. Но не хотели бы вы?..". ))) Естественно не хотели бы. )))
ну да все верно! у кого есть время на такую хрень то дааа:))) можно))Если в квартире есть что-либо ценного, с чем жалко расставаться в пользу грабителей....кроме телефонного аппарата... :bm: То лучше выкроить время.
Если в квартире есть что-либо ценного, с чем жалко расставаться в пользу грабителей....кроме телефонного аппарата... :bm: То лучше выкроить время.проще поставить сигналку, ну и дверь норм. а если есть что украсть то полюбому уведут. :bn:
А еще из пенсилнного фонда девочка приходила на днях в 20-00. Пыталась впарить акцию "удвой свою будущую пенсию". Не понятно, то ли у неё времени нет пораньше придти, то ли мошенники какие, но в квартиру не пускал, какая обстановка в квартире она не видела, да и глаками по сторонам не зыркала. Но что-то я не верю, что ей руководство говорить ходить в нерабочее время.Была уже тема. Звонили люди в пенсионный фонд, выяснили, что от них никто не ходит.
Ой, а эти вообще стали такие забавные. Недавно звонят в квартиру. "Вы только нас сразу не выгоняйте, мы все понимаем. Но не хотели бы вы?..". ))) Естественно не хотели бы. )))"Ой, извините, только сразу не выгоняйте! Вот мы в прошлый раз вам предлагали Вас трахнуть в анус, Вы почему-то отказались. А мойшна, мы опять предложим Вам то же самое?" :brr:
А еще из пенсилнного фонда девочка приходила на днях в 20-00. Пыталась впарить акцию "удвой свою будущую пенсию". Не понятно, то ли у неё времени нет пораньше придти, то ли мошенники какие, но в квартиру не пускал, какая обстановка в квартире она не видела, да и глаками по сторонам не зыркала. Но что-то я не верю, что ей руководство говорить ходить в нерабочее время.ага. было подобное, только не "удвоить пенсию" и парень был, а что-то другое парил. хотел мой паспорт, ИНН и СНИЛС. типа я из пенсионного ля-ля-ля. ответил ему откуда инфа что я тута живу? грит так в пенсионном есть, меня ж типа пенсионный прислал. на что получил ответ, что не п***ди дорогОй, в пенсионном я по другому адресу числюсь и был послан на север он. разводилово короче. тем более в выходной день приперся.
В прошлые выходные два бодрых молодых человека пытались мне что то про пенсионный фонд рассказать, я даже дверь открывать не стала. Хамство. В выходной день. Вечером. Слов нет.может они с Вами познакомиться хотели :ag:
может они с Вами познакомиться хотели :ag:
Старовата я для них.....ой да ну боросьте, нормальный у Вас возраст :ab:
ой да ну боросьте, нормальный у Вас возраст :ab:
Только они уж больно молоденькие были =))))ну так это не Вы значит "старовата", а они просто еще не доросли :ag:
рекламу тоже уничтожаю... особенно после того, как они по (не побоюсь этого слова) диагонали проложили кабель в квартиру к товарищу в коробе поверх всех остальных проводов... сфоткаю - выложу... это "№;!!%; шедевриально просто!!!!Дракоша, обязательно выложи!
Мля... только что еще и Кирби в квартиру ломились!!! :bt: :bt: :bt:блин, ко мне бы пришли.....
Старовата я для них.....а я для них пенсионер :bj:
Тут письма их подмётные в пордъезде валялись,с примерно таким текстомвот и дать объяву с этим номером типа секас по телефонас бесплатнас круглосуточно :brr:
"В связи с участившимися жалобами на некачественное телевещание в вашем доме будет производится подключение цифрового ТВ.Заявки оставлдять по нумеру какому то там." :brr:
вот и дать объяву с этим номером типа секас по телефонас бесплатнас круглосуточно :brr:Да лень )) :bk:
Да лень )) :bk:Злые вы. :ag:
Злые вы. :ag:Не,я добрый,Обратимся к