Электростальский форум
Объявления => Куплю => Тема начата: DARX от 28.12.12, 10:25:20
-
сабж
-
видел табличку как ехать к станции машинастроитель от хлебзавода.около мойки.
и еще давно покупал на западной около общаги или гостиницы,там магазин пятерочка.
-
на красной недалеко от бобра и в конце северного около экзиста
-
в фермерском, напротив макдака.
-
по 15 нигде не продавали, а если и были такие, то на них смотреть страшно. в ногинске есть оптовая база. брали 25 штука за косарь большие, длинные красивые. если че звони расскажу как проехать
-
Ул. Северная д.5 возле Эльграда. Оттуда все розы охапками тащут. Сегдня там был,при мне человек 6 вышло с огромными букетами.
-
чрез дорогу от медицинского колледжа торговали. мне как показали, че там у них 15 рублей стоит я ужаснулся)
-
кстати такая там замануха ) Даже дорогие розы долго не стоят ) Сам покупал там и не кому не советую ) А за 15р там не до розы что дарить стыдно )
-
кстати такая там замануха ) Даже дорогие розы долго не стоят ) Сам покупал там и не кому не советую ) А за 15р там не до розы что дарить стыдно )
А если теще? :ap:
-