Есть научно обоснованное, подтвержденное реальными примерами мнение, что излишне ярые гомофобы на самом деле являются латентными гомосеками, это психологическая защитная реакция у них такая))) Превед Государственной мУде.ну так они ж не в газенваген их отправлять собираются а только деньжат подрубить малёха. Хотя лучше бы конечно в газенваген ... О обоснованных подтверждениях - Один милый человек, Торквемада, пожёг немало евреев будучи сам крещёным евреем, самыми ярыми поборникам новой религии завсегда были новообращённые. Но вот с мнением что в госдуме одн пи....сы совершенно согласен :brr:
Есть научно обоснованное, подтвержденное реальными примерами мнение, что излишне ярые гомофобы на самом деле являются латентными гомосеками, это психологическая защитная реакция у них такая))) Превед Государственной мУде.Есть ещё научные мнения:
Есть научно обоснованное, подтвержденное реальными примерами мнение, что излишне ярые гомофобы на самом деле являются латентными гомосеками, это психологическая защитная реакция у них такая))) Превед Государственной мУде.Исходя из вашего посыла - серийные убийцы это латентные врачи...Можно наоборот.
А я, являясь ярым расистом - на самом деле латентный негр ! :ai:
Фаина РАНЕВСКАЯ: “Несчастна страна, в которой человек не может распорядиться собственной задницей!”Тут стоит заметить, что Фаина Георгиевна при всём к ней уважении потомства не оставила, зато оставила афоризмы. И один из них, наряду с "научным мнением", которое выше, очень любят цитировать всякие человекообразные.
:brr:
Да, и вчера в новостях сказали, что было дано определение "нетрадиционным сексуальным отношениям". Это такие отношения, которые по умолчанию не могут привести к появлению потомства. Отсюда вытекает, что всякие child-free - туда же, фтопку.
То есть, согласно этому определению, если дядька трахает тётку в рот или задницу, и применяет прерванный половой акт, или вообще пользуется кондомом - то он вступает в "нетрадиционные сексуальные отношения", и его следует оштрафовать или посадить!? Акуеть, дайте две!!!! :brr:У нас же ортодоксальные православные традиционалисты окопались в думе. Я сказанного тобой не исключаю :ag:
Есть научно обоснованное, подтвержденное реальными примерами мнение, что излишне ярые гомофобы на самом деле являются латентными гомосеками, это психологическая защитная реакция у них такая))) Превед Государственной мУде.
Попала я тут на Путина, когда у него саммит был. Его спросили: как вы относитесь к однополым бракам и усыновлению в их семьи детей. "На данный момент такого законопроекта у меня нет. Но если будет - подпишу"
пичаааалька
Попала я тут на Путина, когда у него саммит был. Его спросили: как вы относитесь к однополым бракам и усыновлению в их семьи детей. "На данный момент такого законопроекта у меня нет. Но если будет - подпишу"Ключевые слова выделены. Не будет.
пичаааалька
а по-моему это прямой посыл туда, где у нас законопроекты рождаются. (Я безграмотная, кто там.. совет, дума, палаты..):ah: даже стесняюс спрасить, куда
То есть, согласно этому определению, если дядька трахает тётку в рот или задницу, и применяет прерванный половой акт, или вообще пользуется кондомом - то он вступает в "нетрадиционные сексуальные отношения", и его следует оштрафовать или посадить!? Акуеть, дайте две!!!! :brr:ну передергивать не надо ... заниматься никто не запрещает - хочешь заниматься занимайся ... запрещено пропогандировать ...
Кто-то уже писал, как это можно пропагандировать? Нарушения сексуальной ориентации или есть или их нет. Нельзя заболеть гомосятиной.Заболеть - нельзя, а вот привить, причём навязчиво - можно. Про "гендерную самоидентификацию", столь популярную в гейропе, неужто не слышал?
Заболеть - нельзя, а вот привить, причём навязчиво - можно. Про "гендерную самоидентификацию", столь популярную в гейропе, неужто не слышал?Прочитал, всё на уровне теории, о возможности "привить" .
так это мерзко. Попадать под влияние.
А где твоя независимость? Личность? Самого не коробит от понимания, что попал под влияние? фу.
[сообщение обезличино]
так это мерзко. Попадать под влияние.Осознать вовсе не так просто - это ж что-то вроде "Матрицы". Или попытки двумерному существу представить, как выглядит третье измерение.
А где твоя независимость? Личность? Самого не коробит от понимания, что попал под влияние? фу.
[сообщение обезличино]
Бацка дальше пошел:В огороде бузина, в Киеве - дядька
так это мерзко. Попадать под влияние.
А где твоя независимость? Личность? Самого не коробит от понимания, что попал под влияние? фу.
[сообщение обезличино]
да будет вам глобализировать"гражданин мира" по другому не может ...
а другие - под влиянием тех, кто против гомосеков.это ж каким образом?
это ж каким образом?
а это уже становится забавным)
как на меня влияет общественная мораль? рычаги воздействия чтоль озвучьте)
уже никак.Можно примеры пропаганды в современной России против педиков?
на вас влияли в детском возрасте.
сейчас вы уже сами пытаетесь влиять постами типа "вам не стыдно находиться под влиянием?"
фишка в том, что есть пропаганда за педиков и против педиков. и если у человека есть "свое мнение", то оно навязано либо одной пропагандой, либо другой. если вы не находитесь под влиянием этих пропаганд, то все ваше отношение можно выразить словами "педики существуют". точка.
Можно примеры пропаганды в современной России против педиков?пример сходу - данная тема :ah:
Кто-то уже писал, как это можно пропагандировать? Нарушения сексуальной ориентации или есть или их нет. Нельзя заболеть гомосятиной.кем когда и зачем это доказано?
Можно примеры пропаганды в современной России против педиков?
ЗЫ: Лишь бы попытаться задвинуть какую нибудь самопальную теорию)))
кем когда и зачем это доказано?
Зачем нужен гей(ублюдское слово придуманное пид.....ми) парад??? Для чего и кому. И в каких правах ущемляют этих существ?
В 2000 году (а мне было тогда 14 лет, ни о каких педиках я тогда еще и не слышала) вышел фильм "Где моя тачка, чувак". Там, если вспомните, друганы в машине целовались.
И уже тогда я понимала, что это мерзко и какая-то хрень. Никакого влияния не было. Ты просто сталкаваешься с ситуацией и делаешь об этом свои выводы, свое мнение. Так что сейчас в СМИ могут рассказывать сколько и как угодно, за/против. В этом вопросе на меня ничто не может повлиять.
Как в прочем, и в любом. Но для этого надо меня знать лично)
пример сходу - данная тема :ah:Был только один призыв- "сажать на кол".Все остальное только констатация фактов: "Это мерзко", "И зачем это выпячивать".
абсолютно все выводы ты делаешь на основании накопленного опыта.полностью противоречишь тому, что я так старательно печатала, задвинув тортик подальше.
а вообще прошу прощения, я сейчас из глубокого трипа возвращаюсь, так что могу писать не оч. понятно))):brr:
полностью противоретишь тому, что я так старательно печатала, задвинув тортик подальше.
парад нужен для того, чтобы хоть капля позитива на улицу выливалась.Т.е. под другими знаменами позитив нести уже не реально? :bj: Ты уже под пропагандой. Что мешает тем же существам на день детей вырядиться сказочными героями и пройтись весело и позитивно,на радость детям? Я думаю многие поддержать этот порыв ,если не кричать,что "Мы п...сы"))
был на парадах в германии и испании - самые веселые тусы из всех, что я видел.
но вам конечно больше нравится, когда серые шеренги строем ходят
достаточно в детстве услышать от человека, которому доверяешь "убивать/лечить/сажать педиков", и вуаля! вы примкнули к лагерю, подверженному влиянию пропаганды против педиковдостаточно почитать некоторые ваши посты, что бы навсегда примкнуть к лагерю пропаганды против наркотиков :brr:
:brr:
Т.е. под другими знаменами позитив нести уже не реально? :bj: Ты уже под пропагандой. Что мешает тем же существам на день детей вырядиться сказочными героями и пройтись весело и позитивно,на радость детям? Я думаю многие поддержать этот порыв ,если не кричать,что "Мы п...сы"))
достаточно почитать некоторые ваши посты, что бы навсегда примкнуть к лагерю пропаганды против наркотиков :brr:
Ну кому как :bj:Кому то пид...сы с голыми жопами "Позитив и веселье", а у меня дети каждый день чего нибудь отчибучивают. Соседи и друзья веселые))
вопрос в том, что больше никто не несет
абсолютно все выводы ты делаешь на основании накопленного опыта.А кто это сказал, что "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества", м? Так-то!
а опыт ты накапливаешь из-вне, а не сама вырабатываешь
А кто это сказал, что "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества", м? Так-то!
Ну кому как :bj:Кому то пид...сы с голыми жопами "Позитив и веселье", а у меня дети каждый день чего нибудь отчибучивают. Соседи и друзья веселые))
Пастернака не читал, но осуждаю? Какие жопы, ты о чем ваще? И при чем тут соседи? Я когда утром йайтса чешу, мне тож хорошо, но атмосферы праздника на улице не создаетЯ уже понял, что атмосферу праздника тебе создают исключительно п...сы)))
кем когда и зачем это доказано?Ну почитайте хотя бы про ту же гендерную самоидентификацию и попробуйте сделать свои выводы.
Зачем нужен гей(ублюдское слово придуманное пид.....ми) парад??? Для чего и кому. И в каких правах ущемляют этих существ?
Кстати, вопрос к мужчинам.Однополые сексуальные отношения между двумя женщинами вам так же противны?)Как бы объяснить... натуральные лесби - это какгбэ не то, что лежит в горах порнухи на каждом интернет-углу. Да и на параллельном форуме эти лесбиянки затрахали своими завываниями за последние годы.
Хорошо, пусть не тру лесби, пусть симпатичные Би)))А это моё личное дело :ae:
уже никак.Как сказать... влиять общественная мораль (но мне больше нравится выражение "общественная нравственность") может когда угодно, всё зависит от общества - то, что сегодня считается неприличным, завтра может считаться нормальным, а послезавтра может даже поощряться.
на вас влияли в детском возрасте.
Как сказать... влиять общественная мораль (но мне больше нравится выражение "общественная нравственность") может когда угодно, всё зависит от общества - то, что сегодня считается неприличным, завтра может считаться нормальным, а послезавтра может даже поощряться.Лет 100 назад щорты и майки в общественном месте считались неприличными. Общество изменилось. Противники подобной одежды утверждали, что наступит всеобщий разврат....
Пример влияния можно привести такой. На улице +40 (как было в 2010 году), есть желание скинуть одежду, но ты этого не делаешь, одеваешь шорты и футболку, поскольку есть общественная нравственность, предполагающая, что в труселях по городу разгуливать неприлично.
Лет 100 назад щорты и майки в общественном месте считались неприличными. Общество изменилось. Противники подобной одежды утверждали, что наступит всеобщий разврат....Заодно и проверим.
Кто может предсказать, как повлияет распространение однополых браков на институт семьи в целом и конкретно на тех детей, которые вырастут и воспитаются в однополых браках? Как у них будет проходить половая идентификация, создание собственных семей, воспитание своих детей? Будет ли у них с этим больше проблем, чем у детей, выросших в традиционной семье? Вырастет ли из таких детей больше лиц гомосексуальной ориентации?
Вероятно, сейчас еще такой статистики не существует либо накоплено недостаточно, для того чтобы делать выводы, потому что такие семьи легально появились недавно.
Лет 100 назад щорты и майки в общественном месте считались неприличными. Общество изменилось. Противники подобной одежды утверждали, что наступит всеобщий разврат....И грянула сексуальная революция 60-х (с появлением противозайчаточных). А потом гей-лобби продавило исключение ВОЗ гомосексуализма из списка заболеваний. А сейчас пытаются легализовать педофилию (зоофилов в армии СШП уже легализовали, насколько я помню).
Кто может предсказать, как повлияет распространение однополых браков на институт семьи в целом и конкретно на тех детей, которые вырастут и воспитаются в однополых браках? Как у них будет проходить половая идентификация, создание собственных семей, воспитание своих детей? Будет ли у них с этим больше проблем, чем у детей, выросших в традиционной семье? Вырастет ли из таких детей больше лиц гомосексуальной ориентации?Да лехко. Покажите мне хоть одного беременного глиномеса - и соглашусь с чем угодно.
Вероятно, сейчас еще такой статистики не существует либо накоплено недостаточно, для того чтобы делать выводы, потому что такие семьи легально появились недавно.
........................Да это просто, суррогатное материнство в Европе развито, так что вполне могут иметь родных детей. Лесбиянкам тоже ничего не мешает родить, было бы желание, хоть с помощью донорства спермы и искусственного оплодотворения, хоть натуральным образом. А еще и усыновлять кое-где получили право. :(((
Да лехко. Покажите мне хоть одного беременного глиномеса - и соглашусь с чем угодно.
А пока - "Не скажу, в какой деревне есть мужик беремянный"
:bj: :ay:
фишки
Довольно странно наблюдать острый приступ гомофобии в стране, где две трети населения воспитаны однополыми парами - мамой и бабушкой.
фишкиЗа такую "шуточку" камрады одного шибко вумного либераста уже отпинали три дня назад (http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=658022&p=15563941#p15563941)
Довольно странно наблюдать острый приступ гомофобии в стране, где две трети населения воспитаны однополыми парами - мамой и бабушкой.