если машина есть в ногинске есть куча большая по пути в ямкино. так же заказывал 5 кубов = 4 тыщи обошлось. это на повороте на пушкино машины стоят
если машина есть в ногинске есть куча большая по пути в ямкино. так же заказывал 5 кубов = 4 тыщи обошлось. это на повороте на пушкино машины стоятОна там(в Ямкино) помоему с солью. Это для зимней сыпки на дороги.
На отсыпку! Сегодня карьерчик разведаю неподалеку от огорода своего, ежели там не покатит, воспользуюсь Вашими советами!не. если на отсыпку это сколько ж его надо возить. проще тот же пескогрунт 10 кубов взять за 4-5 тыщ. я попробовал с мешками))) глупости.
не. если на отсыпку это сколько ж его надо возить. проще тот же пескогрунт 10 кубов взять за 4-5 тыщ. я попробовал с мешками))) глупости.:ay:
Заказывать дорого получается! Особенно доставка. Зилок щебенки заказал, за доставку с ППЖТ 1500 вышло. И это весьма дешево! По знакомству практически. Тамошние водилы 2500 берут. А мне не так уж и много отсыпать надо. Повожу потихоньку..Ты если место зачотное найдешь - свисни где что.
Заказывать дорого получается! Особенно доставка. Зилок щебенки заказал, за доставку с ППЖТ 1500 вышло. И это весьма дешево! По знакомству практически. Тамошние водилы 2500 берут. А мне не так уж и много отсыпать надо. Повожу потихоньку..мешками глаза вылупиш. Я как то пробовал. :bn:
мешками глаза вылупиш. Я как то пробовал. :bn:Я тоже попробовал - покупать не понравилось. А так мойшина казенная - накидаю ящиков и буду кататься туда-сюда.
Ты если место зачотное найдешь - свисни где что.Место так себе - грязный песочек в сосенках. Главный плюс от дачи недалеко.
Орехово-зуево, снопки, там добывают зачётнейший песочек, как затаришся соседи будут приходить с шезлонгами на отдых как в Тунисе. ;Dили с мешками пока хозяев нет))) Нажицкий карьер, там песочек.
Ты если место зачотное найдешь - свисни где что.Жень, приезжай :ab: