Надо было отказаться на кассе от покупки безскидочных банок и сделать еще два захода в магазин. Конечно, если не дома обнаружилось.Обнаружилось на кассе при пробитии цека,но вызванный директор магазина начал пенять на то ,что якобы в рекламке было указано....
Обнаружилось на кассе при пробитии цека,но вызванный директор магазина начал пенять на то ,что якобы в рекламке было указано....Полностью с вами согласна в данном вопросе, надоели эти "чудеса" менеджмента и рекламы, пачки круп по 915 гр, "продукты" с советской этикеткой, но уже сделанные не по ГОСТу, рекламные акции, когда в качестве подарка за сотню покупок предоставляется возможность купить какую-нибудь кастрюлю по цене в 1,5 раза выше, чем аналогичная в магазине посуды... Все эти законные способы наЁ невнимательных или малообразованных граждан. Так и чувствуешь, что тебя держат за дурака. В магазин ходишь как в библиотеку - читаешь, читаешь, читаешь. Даты, состав... Особенно прям раздражаюсь, когда состав продукта написан по кругу крышки бесконечной спиралью микроскопическим шрифтом. Бесит!
А фактически на нормальном расстоянии не читаемо!Ну как с микроскопическим ,не контрастным шрифтом на товарах.Только под лупой!
Ужасает,что это происходит в во всероссийском масштабе и речь не о моих 100-150рублях недополученной скидки,а о милионах украденных у электростальцев и миллиардах украденых у россиян!!!! :facepalm:
Конечно, эти постоянные торговые хитрости и уловки уже достали!
Тут вычитали с женой в одной из рекламок про скидки 50% на диваны, приехали, а на деле оказалось, что эта ''скидка'' действует на диван только при одновременной покупке ещё двух нехилых кресел к нему. А мне они и нафиг не нужны, тем более, что по такой цене, да и размеры их немаленькие. Одним словом - разводилово :bn:
Без лоха жизнь плоха!Надеюсь, Гелиос, это не ваш лозунг и стиль работы? :bl:
Надеюсь, Гелиос, это не ваш лозунг и стиль работы? :bl:
Разорили спар-разорим и машеников Магнита! :ay:Будем приходить и портить воздух! Вонь в магните - следующая тема! :ap:
(http://magnit-info.ru/upload/iblock/42c/42c684b444b6946962493a6abaa87b03.jpg)тока в реале этот листочек в 2раза меньше,
как и все! :ay:
Сегодня Я зашёл в магазин сети магнит участвующий в акции "-20% скидка на консервы" взял 15 банок тушёнки и 30 банок рабных консерв на зиму ,
.......
ЕСЛИ у ВАС будет возможность,то не поленитесь распространять данную информацию в интернете,чтобы другие ...
есть магазины на порядок хуже) хато в магните котлетки свежие чаще всего и конфет хороший выбор
А ещё у меня есть знакомый....
Он с другом любит есть дорогую кондитерку прямо с полок !
Вот ему я буду рекламировать магнит :ag: :bj:
многие наверное не знали об этой акции=)
метро тут недалече через недельку открывают, обещают 10% скидки=))
чото читаю читаю и не знаю, где метро будет у нас ))
а меня вот раздражает, когда в очереди пердо мной на кассе кто нить начинает чет доказывать кассиру из-за каких-то там 40-60 руб, типа баранки мне ваши не нужны за 20 руб, я думал они 20 , а они 40 руб стоят...ну у вас может денег лишних много, а ктот позарится на баранки лишь за 20ре, а за 40 как-то уже не очень
аж вымораживает и стоишь , ждешь , пока администратор придет с ключом и в кассе последнюю продажу отменит... :bt: :bt: :bt: :bt: :facepalm:
а меня вот раздражает, когда в очереди пердо мной на кассе кто нить начинает чет доказывать кассиру из-за каких-то там 40-60 руб, типа баранки мне ваши не нужны за 20 руб, я думал они 20 , а они 40 руб стоят...Зачем такая нежная натура посещает такие заведения? Это ж везде так: Пятерки, Дикси, Магнит
аж вымораживает и стоишь , ждешь , пока администратор придет с ключом и в кассе последнюю продажу отменит... :bt: :bt: :bt: :bt: :facepalm:
а меня вот раздражает, когда в очереди пердо мной на кассе кто нить начинает чет доказывать кассиру из-за каких-то там 40-60 руб, типа баранки мне ваши не нужны за 20 руб, я думал они 20 , а они 40 руб стоят...меня тоже :ah: :ah: особенно если это нормально одетые дядьки и тетьки. еси это бабки/деды - то я порой сам могу встрять и доплатить - их я пойму. а вот остальных.....
аж вымораживает и стоишь , ждешь , пока администратор придет с ключом и в кассе последнюю продажу отменит... :bt: :bt: :bt: :bt: :facepalm:
Разорили спар-разорим и машеников Магнита! :ay:
Уже с десяток человек отговорил закупать в МаГнитском машенике!
И сам боле не буду!
Им эта сотня-полторы аукнется!
Когда я 5лет назад говорил в спаре ,что разорю их -они только смеялись.
Но не прошло и года и их не стало!
Хамоватая продавщица из соседнего подъезда ,что сидела у них на кассе,до сих пор ищет работу!
И где теперь спар? :bj:
Зачем такая нежная натура посещает такие заведения? Это ж везде так: Пятерки, Дикси, Магнит
Наполеон чо. Но не император а торт :ag:Уже не торт.
я конечно терпимо ко всему этому явлению отношусь , но иногда даже сам предлагаю доплатить... но это только относится к детям которым копеечки не хватает на жевачечку, блин. ну или людям уже пожилого возраста :hb:Терпимо? Хххех! То-то стока ламентаций в темке :ag:
Сходите кто-нибудь в Гамнит и возьмите листовку. Мы хоть посмотрим какого она формата и какой там шрифт.Кста я ради интереса глянул, чо пишут по поводу кегля.
а при чем здесь нежность?Пример:
бабушку - дедушку могу понять постою. Но когда мужчина, да еще и нормального возраста говорит , " ну мне тогда за такую цену баранки не надо" это уныние вызывает :facepalm: всем бесплатно хочется?
вот к примеру хлеб: стОит в дикси и всяких там пятерочках 10 руб, на вкус не хлеб и гумно какое то. И что он хотел за скидочные баранки? баранки получить?
Пример:согласно ЗОзПП вам обязаны продать товар по цене указанной на ценнике и точка.
Зашел я в магазин а кошелек забыл. Валяется в кармане рублей 200. Набрал(исходя из ценников) я товара на эту сумму. Мне все пробивают и оказывается что мне не хватает рублей 50. А все потому, что какая то овца или коза забыла поменять ценник или провела товар по новой цене а никого не предупредила. Мне что нужно сделать? Я обычно говорю-"неи..т" Я потратил свое время, пришел в магазин, простоял в очереди и должен уйти без того что мне нужно? Если Вам такое поведение не нравится, то полно магазинов где нет очередей.
а при чем здесь нежность?при том, что ежели заведение раздражает (контингент покупателей/продавцов), нафига туда ходить
Если Вам такое поведение не нравится, то полно магазинов где нет очередей.возраст как-то влияет на материальные возможности? Может ему перед женой надо за каждый рупь отчитаться :ag:
Но когда мужчина, да еще и нормального возраста говорит , " ну мне тогда за такую цену баранки не надо"
согласно ЗОзПП вам обязаны продать товар по цене указанной на ценнике и точка.Тут бяда. В компе у них вбита новая цена(обновление прошло) а ценник старый. Комп не даст пробить по старой цене :bk:
Требуйте жалобную книгу ))))))))))))))))))))))) и дирехтора магазину....
согласно ЗОзПП вам обязаны продать товар по цене указанной на ценнике и точка.До жалобной книги не доходило. Так продавали)))
Требуйте жалобную книгу ))))))))))))))))))))))) и дирехтора магазину....
Тут бяда. В компе у них вбита новая цена(обновление прошло) а ценник старый. Комп не даст пробить по старой цене :bk:Это дело одной минуты
Это дело одной минутыНе знал :bn:
А ещё у меня есть знакомый....У вас и друзья со странностями. Разорил спар и лишил работы неугодную соседку. :ag: :bl: :ak:
Он с другом любит есть дорогую кондитерку прямо с полок !
Вот ему я буду рекламировать магнит :ag: :bj:
абсолютно не важно, какая цена у них там в компеТолько одно маленькое но
что на ценнике-за столько и обязаны продать
иначе это грубое нарушение
абсолютно не важно, какая цена у них там в компеДа я про саму возможность менять в компе цену на старую.
что на ценнике-за столько и обязаны продать
иначе это грубое нарушение
Только одно маленькое ноЭто делается не так. Необходимо принести тот ценник, что был на полке, и кассир обязан пробить товар по этой цене. Цену набивает ручками. Покупатель платит по чеку.
В таком случае сначала все равно лучше пробить,а мотом уже пред'являть
Тогда разницу обязан возместить либо менеджер секции либо продавец
А кидать пред'явы кассиру смысла просто нет
Кассиру пофиг
Необходимо принести тот ценник, что был на полкеа в это время вся очередь будет тихо радоваться, наблюдая процесс :ag:
а в это время вся очередь будет тихо радоваться, наблюдая процесс :ag:я так в гамните на корешкова вернул им селедку. извинились и отдали разницу
ну раз кто-то покупает консервы в слоновых порциях, то и на овощи покупатели найдутсяЯ покупаю только то,что точно знаю,что оно хорошее.
Я обратил внимание на картофель в МаГните,явно выращенный на бедных почвах,но для веса перекормленный азотными и калийными удобрениями.
Я покупаю только то,что точно знаю,что оно хорошее.
а в это время вся очередь будет тихо радоваться, наблюдая процесс :ag:Да, время занимает. Но если б вас, допустим, обсчитали, вы бы не стали разбираться для того, чтобы очередь не задерживать?
Да, время занимает. Но если б вас, допустим, обсчитали, вы бы не стали разбираться для того, чтобы очередь не задерживать?можно бутылку воттки стырить в отместку))
В конце-концов, обеспечить отсутствие очередей - тоже обязанность магазина, а не покупателя.
Это делается не так. Необходимо принести тот ценник, что был на полке, и кассир обязан пробить товар по этой цене. Цену набивает ручками. Покупатель платит по чеку.Еще и не так делается
Ни кассир, ни продавец не должны в момент покупки оплачивать разницу в цене. Т.к. неправильный ценник - не вина кассира. А у продавцов - коллективная материальная ответственность.
Разговорился с рабочим зала магазина МаГнит.Овощи там отвратительные как и во многих бомжемаркетах: помидоры безвкусные жёсткие, огурцы вялые и воняют болотом, короче параша, зато дёшего, а что по акции надо тележками на зиму закупать :at:
Он говорит ,что все овощи приходят с китая и уже на следующий день половина сгнивает!!! :bm:
Вобщем сплошная химия и ОНКОЛОГИЯ!!! :hv:
Я обратил внимание на картофель в МаГните,явно выращенный на бедных почвах,но для веса перекормленный азотными и калийными удобрениями.
Форма клубня просто ужасная!
Неужели это кто-то покупает?
...не так делаетсянафига мазу попалил?
можно бутылку воттки стырить в отместку))
мда, помидоры и огурцы там говоно унылое , зато наклеечки , игрушечки, пивасик по акции, стаканчики (немецкие якобы) по 50 руб за штуку, если фишечек собрать... Все так увлекательно,азартно сил нет! :ay:А какая предновогодняя разводиловка насчет подарочного комплекта с неким кофе(грамм сто пиисят и термокружка ) и все это за примерно 599 рупий :facepalm:
Магнит и 95 % нашли друг друга? Добре.Хмм 95 % ... Поясните к чему это хоть :ai:
Пхаха, то есть это вы причина исчезновения спара? Мания величия какая-то :bj:
он еще и контролирует судьбу нахамившей ему продавщицы :ag: страшный человек:ag: :ag: :ag: :ag:
кредиторы спара должны знать кто источник их бед - фото руса ни у кого нету? :ag:
Хмм 95 % ... Поясните к чему это хоть :ai:>>> Тямнота! Дярёвня! <<< (https://lurkmore.to/95%25) :ap:
>>> Тямнота! Дярёвня! <<< (https://lurkmore.to/95%25) :ap:Понял , он снова намекает нам на свою ИЛИТАрность https://lurkmore.to/VIP