Электростальский форум
Hi-Tech => Компьютеры, периферия, мультимедиа и ПО => Тема начата: cilbeps от 17.10.15, 12:39:08
-
Всем привет.
Убил я, короче, чужой ноут. Хотел как лучше.
Короче, попросили на работе переставить винду. Ноут АСЕР 3610. Полез, а там пароль на БИОСе. Я звоню, они пароль только через пару дней смогли бы сказать. Тут-то я и захотел сбросить пароль в благих целях. Нашел ссылку
http://www.ser4you.narod.ru/bios/aspire3610.htm
и по ней всё совершил. Ноут после этого жужжит, экран не горит.
Вопрос: ноуту пипец, и, если нет, то что можно сделать? Возможно, кто-либо возьмётся посмотреть (за бабос, пиво ...)
Заранее спасибо
-
Что то сколупнул пока крышку снимал.
И для сброса пароля можно было только 1 пин переключить, 2 никуда не идет, а 3-4 это настройка клавы
-
Хард прогружается ? внешний моник есть вариант подключить ? переключатель в обратное положение вернул ?).Повтори все тоже самое с выключеным БП и снятым АКБ. Замерь напряжение на батарейке БИОС-а.
-
Короче, еще раз так сделал, акб на часок снимал - всё, блин, заработало. Но пароль, гат, так и остался. Х с ним, подожду.
всем спасибо.
-
нет ничего теперь проще - прошей новую версию, если нет новой - прошей такую же. Желательно еще и SLIC загнать.
-
нет ничего теперь проще - прошей новую версию, если нет новой - прошей такую же. Желательно еще и SLIC загнать.
там при запуске требует пароль, в биос без пароля тоже не пускает. Тело не моё, порисковал - и хватит. Подожду пароля и тупо переставлю Винду, как просили.