Электростальский форум
Болтовня => Мужицкий раздел => Ремонт => Тема начата: KpzMkkVkka от 09.01.16, 16:42:05
-
На данный момент имеется: смеситель закреплён на стальной трубе от стояка через стенку меж туалетом и ванной толщиной 4см(ну как стенка - две асбестовые плиты). Диаметр отверстий в этой стенке - 3,5см.
Требуется: для установки регулирующего коллектора FAR, убрать эту трубу и закрепить смеситель на самой стене. Смотрел сгоны - резьбы не хватает. Да и диаметра гайки не хватает для их фиксации.
Что можно придумать?
-
А фото скинуть можно?
-
Вид с разных сторон стены
-
Как это у сгона резьбы не хватает?
-
Чтобы с обоих сторон навентить гайки и ещё место осталось под муфту для эксцентриков смесителя(с вариантом на 1/2) или резьбы для гаек смесителя если брать сгон на 3/4(но тогда сложно будет регулировать положение смесителя)
Да и диаметра гаек не хватает чтобы перекрыть диаметр отверстий в стене 3,5см.
-
американка и кусок трубки пластиковой
-
американка и кусок трубки пластиковой
диаметр американки(если взять 20) - около 3см. Не закреплю на стене
-
http://www.vasen.ru/catalog/kobinirovannye-fitingi-s-metallom/komplekt-uglov-kombinirovannyh-s-vnutrenney-rezboy
типа таких есть и прямые, а с другой стороны как угодно можно соединить
а так трубку запенить в стене и крепить не надо