Электростальский форум
Болтовня => Мужицкий раздел => Тема начата: Екатерина111 от 03.03.17, 15:22:55
-
Добрый день, мужчины. Подскажите где есть в Электростали мастерские чтоб выточить вот такую палочку (которая вставляется в другую)
-
Ради интереса,что это вообще за приблуда? и для чего она?
-
станок для вышивания?
-
Добрый день, мужчины. Подскажите где есть в Электростали мастерские чтоб выточить вот такую палочку (которая вставляется в другую)
Тут нужен МУЖИК. А это сейчас большая редкость. По статистике женщин больше чем мужчин и продолжительность жизни у женщин гораздо больше. Печально.
Если бы статистика говорила обратное, станок для вышивания был бы Вам не нужен.
-
вот такую палочку (которая вставляется в другую)
, можно купить в отделе для садоводов - дачников. Черенок для садового инвентаря судя по фото подойдёт, но не для лопаты, толстоват будет. У меня на "веере" (листву убирать), примерно такой стоит. Ну а в "которую вставляется" токарник не нужен.
-
Какие размеры ваших палок? Есть такая палка дома, по размерам подойдет или нет не можем сказать, судя по фото должно быть - "Как доктор прописал"