Электростальский форум

Hi-Tech => Мобильная связь => Тема начата: Sin! от 05.09.06, 22:18:16

Название: Тема для ВСЕХ моделей LG
Отправлено: Sin! от 05.09.06, 22:18:16
Мона ли анлокнуть Лжи1800 при помощи миниУСБ шнурка или нада обязательно тот который в отверстие для гарнитуры втыкается?

Кароч как дело было - ТУПОЙ СЦУКО парняга когда я ему дал в руках телефон подержать стал ковыряться в настройках блокировки - нажал сменить код блокировки телефона ввел как подабает стандартные "0000" и когда ему прдложили сменитть пароль он нажал # и поддтверждение - тоже #. Аппарт написал - код принят. Приперезагрузке запрашивает код, а ввести # то я не могу! Писец. Я в шоке вор первых от пацана, кот уже получил по иплу, а главное от АППАРАТОВ ЛЖИ - тупо до безобразия. Есть гарантийный талон - может сносить в евросеть - што они там как думаете ответят? Возьмуться за анлок или как?
Название: Re:Тема для ВСЕХ моделей LG
Отправлено: добрый клон от 05.09.06, 22:42:14
Мона ли анлокнуть Лжи1800 при помощи миниУСБ шнурка или нада обязательно тот который в отверстие для гарнитуры втыкается?

Нельзя. Только через гарнитурный разъём.
Разблокируются не все.
Телефон туп до безобразия.
В связном не разблокируют.