Электростальский форум
Город => Мы — вместе! => Поздравления => Тема начата: Ангелёнок от 09.09.06, 09:46:16
-
Дорогой муж. От всей души поздравляю тебя с этим днем. Желаю тебе много много всего всего. Буду стараться делать все для исполнения этого всего. Счастья тебе, здоровья, удачи и денег. Целуем. Любим. Жена и дочь.
-
Поздравляю!
-
Поздравляю С Днём Рождения!
-
С днём Рождения!
-
И вновь в Ангельском семействе, праздник!!!
Миха, мои самые-самые наилучшие поздравления, пожелания.Желаю тебе просто кучи денег и отменного здоровья, ибо все остальное: любовь и счастье у вас с Ангеленок уже есть.
Будь всегда таким же спокойным и дельным мужиком, коим ты сейчас являешься.
С уважением, я.
-
О!!! Михаил Микасасович!!! Поздравляю с днем Рождения!!!
Очень верно Алиса сказала и дала тебе определение! ;--p Так что ко всем поздравлениям присоединяюсь, пусть дочурка никогда не огорчает и все в семейной жизни будет замечательно!!! Да! И денех, денех побольше!!! 0~ 0~ 0~
-
Да всем огромное спс....
Пошел я водку пить ,земля валяться ,ибо это 2 раз в году когда я накушиваюсь до поросячего визга
хрю-хрю
-
Ну воть хоть САМ появился. Плюсик те надо было с днюхой поставить, а то че то не нашла по всему форуму. Держи (+)!
-
Папаня, с днюхой:)