Электростальский форум
Объявления => Продам => Тема начата: R@lex от 02.05.07, 18:49:06
-
Собственно продаётся:
очень стильная гарнитура Plantronics Discovery 640
Продается по причине ненадобности, лежит дома и пылится. Покупалась 2 месяца назад, естественно на гарантии.
Цена вопроса: хотелось бы 2000 руб.
Небольшой торг уместен.
Телефон для связи 8-903-612-83-39 Алексей
ICQ 453-812-263
Новинка выполнена из высококачественных материалов и имеет вес всего 10 г. При этом разработчики снабдили свое детище мобильным зарядным устройством для одной ААА-батареи, а также набором миниатюрных переходников, которые обеспечивают возможность использования для стационарной подзарядки гарнитуры зарядного устройства от мобильного телефона фирмы Sony Ericsson, Nokia, Motorola или Siemens.
Кроме этого, в комплект поставки также входит алюминиевый футляр размером 7 x 15 см, в котором размещаются как сама гарнитура, так и все сопутствующие аксессуары, включая гелиевые подушечки трех размеров и удобный ушной крючок.
Основные технические характеристики Plantronics Discovery 640 таковы:
- до 25 часов работы в режиме переговоров;
- более 300 часов работы в режиме ожидания;
- поддержка профилей HeadSet и HandsFree;
- индикатор состояния гарнитуры;
- регулятор громкости;
- максимальная дальность устойчивой связи 10 м;
- функция Mute для отключения микрофона.
-
в былое время малиновые пиджачки тоже стильные были и стоили дорого,да вот беда ,сейчас они никому ненужны ,даже более того - считается дурным тоном их носить , такое же явление терпят эти гарнитурки .
не в обиду это сказано -так, для понятия о цене которую ты предлагаеш
-
в былое время малиновые пиджачки тоже стильные были и стоили дорого,да вот беда ,сейчас они никому ненужны ,даже более того - считается дурным тоном их носить , такое же явление терпят эти гарнитурки .
не в обиду это сказано -так, для понятия о цене которую ты предлагаеш
Это вы об этой гарнитуре или о них в целом? Что-о я не замечал такой тенденции.
А вот по цене- много http://www.pleer.ru/_13873.html 2044р, а аналоги и того меньше.
-
"to dr little"
Вот всегда найдутся люди которым делать видимо больше нечего, как гадить жизнь другим и засорять тем самым темы!!!"
брал гарнитуру 2 месяця назад, за сколько брал, столько она сейчас и стоит! Тенденции снижения цены именно данную модель не наблюдаю. Да может где-то в Москве в подвале и без гарантии вы её и за 100 рублей найдете, так покупайте. Кому действительно нужно тот поинтересуется.
Так я же и написал, что хотелось бы.
ТОРГ УМЕСТЕН предлагайте.
-
цена снижена
1500 руб
что никому сейчас гарнитуры не нужны?
-
что никому сейчас гарнитуры не нужны?
Нужны. 500 р.
-
700 р.
-
при её стоимости в магазине 2500 деревянных, отдать её за 700 или 500 это не реально!
-
при её стоимости в магазине 2500 деревянных, отдать её за 700 или 500 это не реально!
Вот как раз за 500-700 отдать - это реально, а вот 1500-2000 - это фантастика.
-
1000
-
пакупаю за 1500р.
если канеш еще продаеца телефон и все остальное пишу в личку
-
продано