Поздравляю !!! Поздравляю !!! ОАО ?ЭЗТМ? Поздравляю !!! Поздравляю !!! 8;>Присоединяюсь ;)!
да уж... салют был достойнее чем ветеранам..... [[knife]]Да,салют был на твёрдую пятёрку. :-:) Ещё порадовал новый подход к запуску фейрверка) ;--p
ОТЛИЧНЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК вообще!! ;--p ;--pДааааа... день просто замечательный!!! ;--p
САлют просто КЛАССС, офигенный. УРААА!!! :DДаа..салютиг прикольный был)) [[happy]]
Даже лучше чем на 9 мая.
Очень порадовало, удивило. :-:)
Дааа....КОНЦЕРТ был на славу....только что вернулся и стока пазитива я уже давно не ловил...Иванушкам ваще респект... [preved] так завели публику, стока эмоций...я просто в шоке....мы там отжигали по полной...ну кароче нет слов: лучше чем 9 мая безусловно...Концерт ацтой,День был Металисты и Металурги,а не Попсеры и Рэперы,пригласили всяких попсеров,я когда мимо проходил уши затыкал!!
ОТЛИЧНЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК вообще!! ;--p ;--p
Концерт ацтой,День был Металисты и Металурги,а не Попсеры и Рэперы,пригласили всяких попсеров,я когда мимо проходил уши затыкал!!
и конечно всё портит наша "грязная надувная сцена"...НУ КОГДА ЕЁ ПОМОЮТ???!! <:/тряпку с ведром в руки - и вперёд!!! Никто не против. ;D
и конечно всё портит наша "грязная надувная сцена"...НУ КОГДА ЕЁ ПОМОЮТ???!! <:/тряпку с ведром в руки - и вперёд!!! Никто не против. ;D
Знаменитостям главное деньги за это всё получить и смотаться на очередной концерт. :-:) На самом деле я вас поддерживаю.=))и конечно всё портит наша "грязная надувная сцена"...НУ КОГДА ЕЁ ПОМОЮТ???!! <:/тряпку с ведром в руки - и вперёд!!! Никто не против. ;D
нет, знаете, это не для меня... [[no]] для этого существуют люди, которые отвечают за это, по крайней мере городу должно быть стыдно: таких знаменистоей приглашаем,а сцена грязнющая... :-\
Знаменитостям главное деньги за это всё получить и смотаться на очередной концерт. :-:) На самом деле я вас поддерживаю.=))
Концерт ацтой,День был Металисты и Металурги,а не Попсеры и Рэперы,пригласили всяких попсеров,я когда мимо проходил уши затыкал!!
да, вчера всё было супер!!!Намного лучше, чем было 9 мая....Говорят, что на салют на 9 мая город потратил 500 тыс.руб., а на салют на 65 лет ЭЗТМ 2 млн.... [[mellow]]ПАЗДРАВЛЯЮ ! ! !Пасибки за вчерашний концерт!!! Отжигали мы на площади просто ;--p И салют ваще афигенный ! ! ! [love]
ЭЗТМ- с праздником ВАС!!!! [[happy]] СПАСИБО Вам большое за такой хороший вечер!!! Очень Вам благодарны))) Если честно,не думала,что всё будет так клёва!!! Салют ваще супер,намного лучше чем 9 мая(могли бы сделать лучше)!!!! :-:) Иванушки,даааа всех зажгли!!! Мы отрывались..... :D Всё было ОЧЧЧЧЧЧЧ классно)))) Еще раз: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :-)
сколько бабла угрохали... а топалов шепелявил или мне показалось?
сколько бабла угрохали...да интересно, сколько потрачено денег [[greedy]] ЭЗТМ шикует?? [[lipsrsealed]]
спасибо за испорченную субботу. Проснулся, паскольку выходной, в 2 часа дня, поел, подрочил, порулил за пивом. Утреннего пива мне никто не продал.Просто на площади урн не было, что упущение.
Ну НИЗНАЛ Я, что у Вас праздник. НЕ РАБОТАЮ Я НА ЭЗТМ.
Настроение подняли гопники, машущиеся 10 на 10 на площади вечером. Хотел купить попкорна, да не было.
И с утра опять обосрана площадь у кристалла....
Остаётся тока задуматься, кому нужны ети праздники. Если задать вопрос точнее, кому ВЫГОДНО?
да,ЭЗТМ молодцы , хорошо все устроили , давно таких праздникофф не делали , действительно спасибо , и за праздник и за салют! Ж) и вас с праздником )