Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fleshka

Страницы: [1]
1
Перестань зачем тебе мануальщик,они ломают людей сами того не хотя. У меня были проблемы со спиной, мне посоветовали мануальщика как раз в 21 больничке,ни чо не скажу врач граммотный,но он меня сломал буквально за полгода. Теперь я мучаюсь с большой болью,ходила в первую городскую больницу им. Пирогова в москве,мне там такой диагноз поставили после этого мануальщика. Так что чисто по-человечески не советую

2
Срочно!!! Нужно небольшое помещение в аренду под офис,примерно 8-15 кв.м.,хотелось бы конечно в Северном м-не.Но рассматриваю все предложения!!! В асю 452-555-213 Мож кто поможет???

3
Срочно нужно небольшое помещение в аренду под офис,примерно 8-15 кв.м.,хотелось бы в Северном м-не. Мож кто поможет???

4
Блин ГОС в среду не могу найти ответы на эти долбанные вопросы,помогите народ кто сечет!!!

5
Ой, а разве можно платить долларами? ай как нехорошо!  [[dozey]]
нам сказали что можно, а что тут плохого???
вообще то я вам по секрету скажу хождение доллара запрещено у нас

6
Зашла седня в Элстур(или Элтур, не помню точно)) цены такие же как и в Москве.
а цены вообще-то москва дает, только многие турфирмы еще с верху кладут, а некоторые почесному работают!!!

7
Кто что знает о тур фирме Жемчужина?

Мало что зависит от выбора турфирмы, главное выбрать туроператора.
Неправда,от турфирмы тоже многое зависит!!!

8
Вобщем сабж. Кто был в Лазаревском? Как там? Сколько стоит снять домик? :) Хочется знать все.
Заранее спасибо
Приходи в магазин Северный на 2-ой этаж. Там есть волшебный офис называется "Бюро путешествий", там все расскажут и покажут и отправят.

Страницы: [1]