Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - chipsik

Страницы: [1]
1
За жизнь / Re: Родильный дом
« : 01.12.07, 10:38:19 »
 Завтра тоже этот вопрос уточню...))
 
Извините немного не в тему..... Ты говорил типа практика скоро будет... Ты  в меде учишься? Да? А в каком в ногинском?

2



Спасибо большое за ответ! Честно говоря читаю.... аж мороз по каже.... волосы дыбом.... Я и предположить такаго не могла.... с этим надо что-то делать.... ещё раз спасибо!

3
Люди!!! Расскажите как у нас с детской медициной? Я вообще стараюсь к врачам не ходить... Я просто с одной женчиной разговорилась в автобусе... она говорит: типо у нас никто лечить толком не умеет.... Может поделитесь своими впечатлениями? и вот вопрос: Кто такой Васён?

4
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.

а по моему ты гонишь! мужиг без глаз.... [[rolleyes2]] и вы его не испугались?

5
Любила.... люблю.... буду любить.... Почему? Потомучто в нём живёт мой любимый, потомучто именно в этом городе есть самая замечательная школа)))) Ещё у нас самые весёлые медики [[rolleyes2]] и самые доброжелательные милиционеры [[cowboy]] Город по тихоньку развивается.... Всё супер! Кто не согласен?

6
Че за суеверный бред? Вы что кошек черных тоже боитесь? И гонитесь за рыжими?)
   
Нафига за рыжими бегать???

7
А вы знали что курить бросать тоже вредно? Организм переживает такую дипрессию.... bb:X
На самом деле я бросила постепенно.... Первая неделя: только пол пачки! Вторая: треть пачки.... ну и так далее.... Постепенно проще... Удачи!

Страницы: [1]