1
Куплю / Re: куплю сломанный радио.вертолет
« : 29.02.12, 22:22:26 »
да он 15см от носа до хвоста,лопастей нет и пульт надо поискать
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
), недоходя до Универмага, напротив строящегося дома открылся салон с платьями и аксессуарами. И цены очень даже приемлемые и примерочная комната с огромным зеркалом во всю стену
Последняя ссылка хороша.http://www.dart.ru/cataloguenew/acoustics/oscillator/html/tabl1.shtml Данные излучатели только в будильник.Добавить несколько микросхем и электронные трели соловья.А первая ссылка очень даже интересна.Только вот вопрос,если все это так просто,прилепил, подключил,получил качественный звук?Зайди в магазин типа Эльдорадо и погляди полки,там этого нет!Тебе надо, ты и иди в эльдорадо!!! у меня есть другие места закупок. а это было уже 3 года назад. ни я ни клиенты еще не жаловались ни разу.
ваз 2105 2004 гв белая, на хорошем ходу, 2 комплекта резины, цена 70 000 рублей. продается в связи с покупкой новой тс. продавец не я, Максим - 8 915 одын два тры 31 68ПРОДАНО!
Да да да .... все красиво расписано. Вы мне скажите другое. ППСникам, что теперь и жезлы раздают, вместе с автоматами.... или вместо автоматов... не понятненькоо...да раздают.
Корнеева.адрес улица садовая дом 3 - это какой дом
Давно задаюсь вопросом, что это под балконом? Похоже на котёл отопления или ? Дом -перекрёсток Жулябина/Ленина, где почта, игровые.ну это не по теме. система винтеляции нагнетательная с подогревом воздуха.