Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DolceVita

Страницы: [1] 2 3 4 ... 18
1
в смысле позвоните?? т.е. вы просто размещаете объявления а на телефоне другой человек консультирует что нужно сделать?? какой смысл с вами общаться тогда если вы не заказчик а какой нибудь 3-й или 4-й субподрядчик ищущий 5-го ?)))

p/s - есть узбеки, киргизы, и не только. начать работать могут завтра.
да, я просто разместила объявление. поэтому, к сожалению, не могу Вам ответить на вопросы про объем работ, стоимость, сроки и т.д. поэтому прошу связаться по телефону. спасибо!

2
щя хохлы скоро заменят узбеков все уже перебежали в россию
пожалуйста, давайте без национализма. спасибо!

3
сколько денег ?
позвоните по телефону, пожалуйста

4
А дом то небось шести-подъездный ?  :ag:
нет) одноподъездный :ap:

6
Срочно требуются узбеки. Не принципиальна национальность, но важно умение работать с лопатой и грунтом. Необходимо закопать фундамент дома.

У кого есть знакомые или готовы предоставить своих работников, пожалуйста, свяжитесь по телефону +7 909 955 27 58.

7
Где в Электростали можно чипировать собаку?

8
Продается сноубордический шлем Salomon Charm белый. Б/у один раз. Размер S. Идеальный размер для ребенка.
Причина продажи - мал.
Покупала за 2500, отдам за 1000.
Вот как примерно выглядит http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=99&i=138575&t=138575 только белый. Сфотографировать сейчас не могу. Состояние - очень хорошее.

9
в Атаке была

10
я думаю моё замечание ей не особо поможет,она прекрасно видит как паркуется...это уже не иправить :bt: :bt: :bm: :an: в голове у неё: "Я на бехе - мне всё можно, на общественной стоянке подавай мне vip-место с видом на море!!!"))))) :bm:

     Кстати,подскажите что делать с "автомусором", куда обратиться? Номера на машине висят, эвакуатор не получится вызвать! :bn:
мне кажется вы не правильно ее понимаете, может она правда не хочет закрывать тропинку.. я бы тоже так парковалась в этом месте

11
Если кого-то заинтересует такое предложение.
как жалко что закончилось предложение....если еще планируется-пишите!
Обязательно напишу, если получится организовать, просто я не в Электростали живу.

12
Хочу поблагодарить DolceVita за то, что привела моего собакина в надлежащий вид, все довольно аккуратненько и симпатично получилось. Всему семейству понравился новоявленный красавчик :ab: Никаких косяков по приходу домой не заметила, только пёска устал очень, сразу спать завалился :ab:. Так что желаю дальнейших успехов в начинаемом деле!  :ay:
Очень приятно было прочитать! Спасибо Вам=)) Бальзам на душу)

13
Если кого-то заинтересует такое предложение.
Я закончила индивидуальные курсы груминга, работала вместе с мастером. Есть опыт стрижки собак различных пород и кошек. Хочу для приобретения опыта поработать в этом направлении. Могу подстричь, помыть, сделать гигиенический уход собакам или кошкам. Бесплатно. С вас только шампунь + бальзам (в случае мытья, во избежание аллергии), но можно и моим, в этом случае - 100 р.
Предложение действительно только с 9 по 12 августа. Пишите в личку.

14
я менял в связи с окончанием срока действия старых - нормальные права, никакого уродства не заметил :)
ну, у всех конечно свои представления о прекрасном. но назвать кривую, бледную, ламинированную картонку кроме как тем, самым язык не поворачивается

15
ну во первых я не уверен что в каждом ГАИ висит объява,
а во вторых чисто в теории - эти новые права ВРОДЕ КАК подогнали под международные (чти венскую конвенцию от 68 года). И таки наши руководители спустя 43 года решили отшлифовать права под требования этой самой конвенции. Но это в теории. В практике - на финке сейчас не пустят и это факт, так что кто лопух пока я сам не разобрался, рад что у тебя все проще с этим ))
вообще, бесит эта тема. я специально поменяла старый пластик на новые, чтобы не делать эту гребенную книжечку, а они оказывается мало того, что не соответствуют, так еще и качества такого, как-будто я их сами слепила

16
А можете размеры указать? Делала недавно подобную планировку, но, кажется, с другими размерами.

17
А вы бы в каком-то определенном стиле хотели бы одеться или вам нужно обновить гардероб?

18
Услуги / Re: Ателье в городе
« : 01.07.11, 17:22:29 »
Очень нужен хороший закройщик. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.

19
Услуги / Закройщик
« : 01.07.11, 17:10:02 »
Требуются услуги закройщика (одежды). Крой несложный.

20
Общепит / Re: Обеды с доставкой
« : 27.06.11, 18:17:01 »
Утконос доставляет упакованные товары. Ап: "на ваше направление нет транспорта". Дешевле магазин+такси.

Вкусняшка имеет дела с частными лицами?

Какие контакты у раши?
В утконосе я так поняла только на следующий день доставка. Такси не вариант, все равно же самой ехать надо, а мне надо чтобы сами все принесли.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 18