Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - [tochka dostupa]

Страницы: [1] 2 3 4
1
а я наслаждаюсь каждой их песней, каждым концертом.. )
вчера было просто прекрасно : )

2
да мне всё равно на рейтинг этой темы. хоть здесь 0 сообщений, хоть 100. я, может, должна быть благодарна Вам за Ваши посты? *))
никто не идет? и что? вряд ли я буду переживать по этому поводу )

3
ха! я вот с удовольствием пойду в воскресенье в 20:00 и тем более перед праздниками. меня мало останавливают такие мелочи. не судите по себе, плз.
наверно только у Вас бешеная активность на этом форуме))) особенно по утрам)
изъясняюсь я нормально, а если уж по теме сказать нечего, то просьба не создавать тут активность просто так.

4
шо за народ.. лишь бы к словам придраца..

5
Очередной концерт этой замечательной группы ))
начало в 20:00
никто не идет?

6
За жизнь / Re: Про матерную речь
« : 03.11.08, 03:26:41 »
моё прошлое место работы - сказочно отвратительная организация, в которой мат считался нормой общения с коллегами. сначала мне это показалось диким, потом уши привыкли, а потом моск понял, что без без мата в этой жопе невозможно работать.
был замечательный случай, когда в транспортном отделе утро проходило на редкость мирно и спокойно. все умиротворенно работали, никто не шумел. руководитель этого департамента пришел посмотреть чекак, и минуты через 3 с гневным ужасом восклицает: "что за хня??почему так тихо? почему я не слышу мата???"
такое тоже бывает...

7
блин. а я работаю до 6ти (

8
Ладно если хотите стучите всем буду рад, Макс 6678699
хм) вопрос чисто изза любопытства.. многие постучались после этого сообщения то?))

9
потому что фотошоп это графический редактор

10
http://photoshop.demiart.ru/fx_animation_01.shtml - вот что такое но что бы на видио было)
а зачем именно видео? я по урокам с демиарта спокойно училась. там все понятно, всё расписано по шагам

11
в фотошопе аним.аватарки хорошо делать))))))

12

Затишье перед бурей ...  ;)
типун Вам : )

13
а мне уже почти год никто посторонний в ацку не стучицо) тем лучше)

14
25 сентября группа Animal ДжаZ открывает новый концертный сезон в Москве!
Произойдет это на новой концертной площадке Rock-Hall(Ролл-Холл, м. Тульская, Холодильный пер.,3). Площадка находится в непосредственной близости от метро, имеет широкий гардеробный коридор (то есть давки на входе и выходе не будет) и огромный танцпол с большой, многофункциональной сценой.
Цена билета: 500 рублей

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4184185

15
концерт просто супер!!!))) спасибо всем большое)

16
думаю сходить... выстраданный альбом стоит того чтобы его заценить... и из уважения к старику Эклипсу... ;)
да уж из уважения не только к нему )))


а какие есчо гости ожидаются? )

17
Пользование с тел этой программой платно?у меня там мин идут....а как можно читать например книги кот тут выкладывают,я их скидываю в тел как обыно(как музыку,картинки) ,потом захожу в Read Maniac,ищу там то ч то скинула..а там одни цифры...или иероглифы.... -wall-
"маньяком", если честно, я не пользовалась никогда.. так что подсказать ниче не могу.. Если у вас нет никакого вап или жпрс соединения во время пользования прогой, то ниче платить не надо....по идее..
насчет иероглифов могу только предположить, что не совпадает кодировка...
я кидаю книги в телефон тока вышеописанным мною способом.. вот. так что по маньяку консультировать не могу..

18
я сделала все))терь jar!скинула в тел...а теперь что?
теперь ищите этот файл в телефоне) и открывайте его. он предложит установить файл... ну а потом установленное предложение открывайте и пользуйтесь )

19
BookReader у меня появилась эта программа)а что теперь делать?(можно подробно,пожалуйста!)А вообще пользование этой программой в тел платно?как там читать то?
BookReader нужен только для конвертации файла. например,  .txt → .jar
в телефон эту прогу не нужно кидать. (она там и работать не будет..)
телефоны не воспринимают текстовые форматы файлов. зато они работают с Java приложениями : ) → нам и нужно переделать обычный текстовый файл в Java приложение, которое будет воспринимать телефон.
платить за пользование, соответственно, не нужно)
у меня BookReader какой то старенькой версии. там в настройках нужно выбрать модель телефона. потом выбрать конвертируемый файл, установить необходимые настройки.. и собственно, когда всё будет готово, начать кнопочку "старт" (ну или можт она по-другому у вас называется )
у вас сформируется 2 файла: .jar и .jad . вам нужен только .jar. Его вы кидаете в телефон и там устанавливаете в качестве Java приложения.  ну и .... собстна Приятного чтения )))

20
недавно прочитала. советую..
Цунэтомо Ямамото - Хагакурэ
(1716 г.)
Аннотация
Один из самых авторитетных трактатов посвящённый Бусидо ? Пути самурая. Так называли в древней Японии свод правил и установлений, регламентирующий поведение и повседневную жизнь самураев.

скачать

Страницы: [1] 2 3 4