Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rsamurai

Страницы: [1]
1
Ramtl в Электростали. Битва-6

в Электростали и так драк хватает
например тайский бокс!

3
Очередной турнир по тайскому боксу.
Бои разных стилей
Тайский бокс против рукопашного боя и самбо!







4
Очередной турнир по тайскому боксу.
Бои разных стилей
Тайский бокс против рукопашного боя и самбо!









5

жми Полный размер для просмотра на сайте



19 сентября в Ногинске состоится большой турнир по тайскому боксу в котором примут участие спортсмены из Электростали Иван "Кощей" Бусаров и Роман "Светлый" Попов



6
Промоутер Российской Лиги Муай Тай Эдуард Ищенко блестяще провел очередной турнир по тайскому боксу среди профессионалов  "RAMTL В ЭЛЕКТРОСТАЛИ. БИТВА-5".

Это мероприятие ,которое проводится с завидной регулярностью в Электростали, привлекает все новых и новых поклонников.







В первой бою на ринге встретились опытный Андрей "Golden Boy" Леммер , одержавший победу на прошлом турнире и воспитанник тренера Артема Григорьева из клуба Варяг   Александр Козуля. У Александра пока что еще мало боев, но зрители с ним уже познакомились на открытом ринге, проходившем месяц назад. Три раунда прошли под диктовку Леммера ,а в четвертом раунде серией точных ударов в голову противник оказался в глубоком нокауте.





 
Второй бой зрители ждали с особым нетерпением. На ринге известные бойцы Дмитрий "Хантер" Антипов и Александр "Амур" Мурзин, перешедший в более тяжелую весовую категорию. Бой прошел на высокой скорости . Амур свободно передвигался по рингу , иногда опускал руки и успевал наносить очень жесткие удары ногами . В третьем раунде Мурзин нанес удар правой ногой в голову ,соперник упал и оказалось, что это начало конца. Уже через 30 секунд Дима пропустил удар левой ноги в голову ,которой решил исход поединка. Александр Мурзин стал новым чемпионом СНГ WBL MUAY THAI по тайскому боксу в весе до 66.7 кг!




Третий поединок за титул чемпиона СНГ WBL MUAY THAI по тайскому боксу в весовой категории 72.6 кг продлился один раунд. Роман Попов в результате падения получил травму голеностопа и не смог продолжать бой. Джамал "Мустанг" Юсупов отстоял свой пояс и титул чемпиона.





 
В весовой категории до 82.6 также новости. На бой против Норайра Мартиросяна вышел Дени "Маус" Денисенко. Его выход просто взорвал зал . Множество болельщиков из Москвы поддерживали бойца криками "Денис! Денис!" . На ринге появился молодой певец , который читал реп собственного сочинения про бои, смелость и, конечно, Дениса.





Жесткий и красивый бой. Маус расстреливал противника ударами с рук, ногами с разворота и коленями в клинче. Несмотря на сопротивление Мартиросяна, к концу пятого раунда не осталось никаких сомнений в победе Дениса. С балкона крики "Молодец!" -  Маус стал новым чемпионом  СНГ WBL MUAY THAI по тайскому боксу в весовой категории 72.6 кг . Белельщики встретили своего кумира в раздевалке и в восторге стали его раскачивать на руках, а также и тренера Артем Григорьева.


Электросталь не спала всю ночь, потому что компания пошла отмечать победу в ночной клуб.

Иван "КАЩЕЙ" Бусаров для многих кумир и безусловно поддержать его пришло много болельщиков. Не так то просто дался бой с чемпионом Дагестана Ибрагимом Джамалидиновым. Была жестокая бойня на выживание, на грани возможностей обоих мужественных бойцов.   Кащей заслужено завоевал заветный титул, стал чемпионом СНГ WBL MUAY THAI по тайскому боксу в весовой категории 69.9 кг


Под всеми любимую песню "Самурай, Самурай" прошло награждение Ивана

7


Первый бой (весовая категория 63.5 кг)
Красный угол.
Александр “Волк” Козуля
21 год рост 176 см
Призер чемпионата России по кикбоксингу
1 бой 1 победа
Спорт клуб Варяг
Тренер Артем Григорьев
Синий угол
Андрей "Golden boy" Леммер
17 лет Рост 178 см
Чемпион г. Ростова-на Дону 2008
1 бой 1 победа
Клуб RAMTL на Курской.
Менеджер Алексей Захарин.
Тренер Александр Сидорин, Шихшабек Зайналбеков


Второй бой (весовая категория 66.7 )
Бой за титул чемпиона СНГ WBL MUAI THAI в весовой категории до 66.7 кг
Красный угол .
Александр “Амур” Мурзин
Рост 178 см
Чемпион Европы по К-1 2007 г
Бронзовый призер кубка Россиии по тайскому боксу 2008 г
Серебряный призер чемпионата России по тайскому боксу 2009
6 боев 5 побед 3 нокаутом
В Электростали провел бой на турнире Битва-3, одержал победу нокаутом
Синий угол
Дмитрий “Хантер” Антипов- действующий чемпион. Завоевал свой титул 18 сентября 2008 на турнире Короли красного квадрата
в Москве. На прошлом турнире Битва-4 отстоял свой титул
Призер чемпионата России по тайскому боксу 2006 г. чемпион Москвы по тайскому боксу. Клуб RAMTL на Курской.
Менеджер Алексей Захарин.


Третий бой
Бой за титул чемпиона СНГ  WBL MUAI THAI в весовой категории до 82.6 кг
Красный угол
Дени “Маус” Денисенко
21 год ,рост 180 см
Призер кубка Москвы 2008 г.  по тайскому боксу
1 бой 1 победа
Спорт клуб Варяг
Тренер Артем Григорьев
Синий угол
Норайр “Маньяк” Мартиросян
Трехкратный чемпион Армении по боксу и кикбоксингу.
На прошлом турнире завоевал титул чемпиона СНГ
Профбои-4, 3 победы, 1 нокаут
СК Ратибор  г .Ногинск тренер  Федченков


Четвертый бой (весовая категория 72.6 )
Бой за титул чемпиона  СНГ WBL MUAI THAI в весовой категории до 72.6 кг
Красный угол
Роман "Светлый" Попов
Рост182 вес 70кг
кмс по боксу
призер чемпионата России по кикбоксингу
призер чемпионата Москвы по тайскому боксу
проф.бои 4 боя 2 победы. г. Электросталь
Тренер Эдуард Ищенко
Синий угол
Джамал “Мустанг” Юсупов
4 боя 4 победы
Призер чемпионата России по тайскому боксу 2007
В Электростали стал чемпионом СНГ на Битва-3
Клуб Рамтл-стрелец
Тренер Алексей Рыжов


Пятый бой-
Бой за титул чемпиона  СНГ WBL MUAI THAI в весовой категории до 69.9 кг
Красный угол
Ибрагиб “Горец” Джамалидинов
22 года ,рост 175 см
Призер России по тайскому боксу
Чемпион Дагестана по муай тай
Синий угол
Честь Электростали  отстаивает Иван "Кощей" Бусаров. Ему 26 лет, рост 180 см.
Провел три боя три выиграл нокаутом
3 года занимается тайским боксом в Электростали под руководством Эдуарда Ищенко. На прошлом турнире в Электростали одержал победу в очень напряженном бою с Алексеем Захариным, по мнению зрителей, это был самый яркий и зрелищный поединок.












































8
На очередной турнир по тайскому боксу среди профессионалов под эгидой Российской Лиги муай Тай  " RAMTL В ЭЛЕКТРОСТАЛИ. БИТВА-4" съехалось много постоянных болельщиков из Москвы и Подмосковья.
Зрители уже начинают привыкать к залу, в котором они собираются практически  каждые три месяца. Приятно видеть вокруг себя оживленную приличную публику, дружелюбную атмосферу, праздничную обстановку с цветными шарами, столики с закусками, а главное ринг до которого можно дотянуться рукой.
Зрители на балконе также имеют прекрасный обзор всего происходящего, недаром эти места плотно оккупированы прессой и телевизионными камерами (были РТР-СПОРТ , 7ТВ, НТВ+СПОРТ и др.телеканалы).
Впечатление, что каждый болельщик хочет записать на видео бои и смотреть их снова и снова. А посмотреть есть на что...


В начале вечера прошел бой супертяжеловесов из серии "WBL.Бизнес профи", где ветеран Максим Бахарев (ск RAMTL на Ленинском) выиграл в 3 раундовом зрелищном поединке у Романа Хоботова (СК RAMTL СТРЕЛЕЦ).



В первом бою встретились два опытных спортсмена.
Андрей "Golden boy" Леммер (Москва, RAMTL на Курской) в свои семнадцать лет провел уже более пятидесяти любительских боев. Непросто ломать технику (он начинал до учебы  РГУФКЕ у  знаменитого тренера ШИхшабека Зайналбекова в ростовском СК RAMTL КОРОЛИ и много выступал по любителям) и переходить в профи, но Андрей начал  этот путь и отлично чувствовал себя на ринге. Все пять раундов с Тимуром Ибрагимовым (Электросталь, СК RAMTL ФЕНИКС) прошли в быстром темпе и обмене различными ударами. Некоторые из них меняли ход поединка, преимущество было на стороне то одного, то другого бойца, но победу со счетом судей "2-1" одержал все же Андрей Леммер.



Андрей "Golden boy" Леммер .


удар ногой Андрея Леммера


Тимур Ибрагимов с секундантами

Во втором трехраундовом бою по правилам  К-1 Бекболота Дуванаева (Бишкек, Киргизия) по очкам уверенно победил Роман Попов (Электросталь, СК RAMTL ФЕНИКС). Последний год для него складывался не очень успешно и этот поединок показал, что Рома находиться в хорошей физической форме и готов продолжать свою боксерскую карьеру.

Бой за титул Чемпиона СНГ WBL MUAY THAI в весе до 82.6 кг

В третьем бою против Норайра Мартиросяна под громкие апплодисмены публики на ринг вышел Сергей "Медведь" Копачев (Ростов-на-Дону, СК RAMTL КОРОЛИ). Несмотря на длительный перерыв из-за болезни Сергея (автокататрофа в сентябре 2008г.) в Электростали его помнят и очень любят смотреть его бои.
Техника Сергея поменялась в лучшую сторону, удары стали более акцентированы, меньше суеты и прыжков. К сожалению, в середине боя травма голеностопа при слишком азартном лоу-кике не дала возможность продолжать поединок, и секунданты приняли решение остановить бой, чему сначала долго не верили секунданты соперника, видевшие непростой и сложный рисунок боя для их подопечного до этой нелепой для болельщиков травмы в 3-м раунде.
Норайр Мартиросян (Армения - Ногинск) стал чемпионом СНГ WBL по тайскому боксу в весе до 82.6 кг и был счастлив при награждении, стоя на ринге в окружение своих близких и детей . К этому моменту он шел достаточно долго в своей карьере спортсмена.


Норайр Мартиросян,как всегда с большой группой болельщиков

4-й бой. Зал разделился на две части болелельщиков в следующем, казалось бы, обычном поединке.
"Кощей" и "Снайпер" закатили бой вечера который стал легендой сразу после окончания а его участники - героями дня.
Часть зрителей  болела за  Ивана Бусарова (Электросталь, СК RAMTL ФЕНИКС) по кличке ?Кощей", а другая часть за известного московского тренера Алексея "Снайпера" Захарина (Москва, RAMTL на Курской), который решил попробовать себя на проф. ринге.
Зрители ,не жалея эмоций и сил на весь зал, скандировали "Кощей, Кощей!!!" и "Леша, Леша!!!".
То, что делали бойцы на ринге  сложно описать словами, так не бьются даже лютые враги (хотя на американском ринге это рядовое явление и вообще считается отличием профи от любителей - способность жертвовать, обострять, встать после нокадуна и вырвать победу в безнадежном бою).
Алексей отлично пробивал высокие удары ногами, очень красив был момент, когда противники одновременно использовали удар локтем в голову друг друга, точно бил прямые руками в голову и раз послал соперника на пол ринга в нокдаун .
Иван Бусаров показал очень интересную технику, он защищался предплечьями, смягчая сильные удары руками и неожиданно и коряво но сильно контратаковал сам.
Также вызвал удивление жесткий блестящий лоу-кик Ивана. Он бил его так, как написано в учебниках под углом сорок пять градусов снизу вверх из неожиданной позиции.
Бойцы не играли в спорт ,это была настоящая жизнь на ринге, на полную катушку, "через немогу" и желание уйти с ринга, но характер обоих сделал их героями вечера.
Иван Бусаров вырвал победу техническим нокаутом  ударом коленом в 5-м раунде.
Так бьются  профи в США и здорово, что сейчас такие бои мы можем видеть в России!


удар Алексей Захарина


"Кощей" чемпион



Бой за титул Чемпиона СНГ WBL MUAY THAI в весе до 66.7 кг

Дмитрий "Hunter" Антипов (Москва, RAMTL на Курской) защитил свой титул чемпиона СНГ WBL уже в 3-й раз.
Бой носил несколько сумбурный характер, так как противник Бектур Мангиев (Бишкек, Киргизия) уже в первом раунде получил рассечение от удара коленом в голову и врачу приходилось постоянно вмешиваться в ход поединка. В этой борьбе двух различных стилей ведения боя подготовка киргизского спортсмена не могла привести ни к победе, ни к симпатии к нему зрителей. Кстати поддержку Антипова возглавила его супруга. С балкона зрители столь громко давали рекомендации по ведению боя и радовались точным ударам, что это заметил один из секундантов противника. Самое смешное, он начал им что-то отвечать.


"Охотник" против "Кобры"


Дмитрий Антипов-чемпион

Шестой бой начался уже около часа ночи, практически никто к этому времени и не подумал расходиться. Настроение было отличное и зрители с интересом встречали каждого бойца, который выходил в зал из клубов дыма и мерцающего света прожекторов. Впервые на шоу использовали лазер.
Михаил Ильин (Владимир. ск Пилигримм) на первой минуте боя вывихнул руку и, к сожалению, бой был остановлен.
Победитель объявлен, им стал Николай Привалов (тренер Максим Виноградов) из Нижнего Новгорода. Скромный парень, студент юридического института, между прочим, стаж его занятий тайским боксом составляет десять лет. Ринг есть ринг и все не предсказуемо.
Заботы промоутера Эдуарда Ищенко, а тут еще как назло потерялось спортивное снаряжение сына, который также занимается тайским боксом, все это позади и в памяти останется только отлично проведенный турнир.

Компания RAMTL  Самурай и Эдуард Ищенко еще раз поздравляет чемпионов.

Следующий очередной турнир   "RAMTL в Электростали. Битва 5". будет 3 апреля 2009 года.

Пресс-релиз промоутерской кампании RAMTL - Самурай


 

9
Главный бой за титул чемпиона СНГ среди профессионалов по муай тай по версии WBL. Дмитрий Антипов (Москва)
Справки: 8 910 441 56 31
Начало 21.00 СК Кристалл





Андрей "Golgen boy" Леммер
17 лет Рост 178 см
Чемпион г. Ростова-на Дону 2008
Клуб RAMTL на Курской.
Менеджер Алексей Захарин.
Тренер Александр Сидорин, Шихшабек Зайналбеков




Тимур "Акробат" Ибрагимов
26 лет ,рост 174 см
Проф бои 2 победа 2
Призер чемпионата Азии по тайскому боксу 2002 г.
Россия, г. Электросталь СК "Ramtl-Феникс"
тренер- Эдуард Ищенко





Иван "Кощей" Бусаров.
26 лет, рост 180 см.
Россия, г. Электросталь СК "Ramtl-Феникс"
тренер- Эдуард Ищенко

Алексей "Снайпер" Захарин
22 года ,рост 180 см
Клуб "Рамтл на Курской"

Бой за титул чемпиона СНГ WBL Muay Thai в весовой категории до 67,2 кг





Дмитрий "Хантер" Антипов
Чемпион СНГ WBL по тайскому боксу 2008 г.
Призер чемпионата России по тайскому боксу 2006 г. Техкратный чемпион Москвы по тайскому боксу. Клуб RAMTL на Курской.
Менеджер Алексей Захарин. Тренер Геннадий Бунин



Роман "Светлый" Попов
Рост182 вес 70кг 
кмс по боксу
призер чемпионата России по кикбоксингу
призер чемпионата Москвы по тайскому боксу
проф.бои 4 боя 2 победы






Михаил "Гризли" Ильин
20 лет. Рост-175 Проф. бои - 15
12 побед
5 нокаутов
Призер Чемпионата России по Тайскому боксу.
Победитель Европейской зоны России и Поволжья по тайскому боксу.
г.Владимир СК"Пилигрим" Тренер Александр Ковальчук

Николай "Костыль"  Привалов
Призер Чемпионата России по тайскому боксу 2005 года
Чемпион Приволжского федерального округа по тайскому боксу 2008 года
Чемпион Нижегородской области по тайскому боксу 2008 года




 
Норайр Мартиросян- 25 лет , рост 175 см.
Трехкратный чемпион Армении по боксу и кикбоксингу.
Армения г. Ташир СК"Каро 95"
тренер Армэн Дилбарян

TBA


10
Клуб "Рамтл-Феникс" расположен в центральной части Электростали в здании школы. Это место нам уже знакомо, так как здесь проводились "открытые ринги". Сейчас в клубе занимается несколько групп. Дети, подростки и молодежь.
Ведет занятия Эдуард Ищенко. Много говорить о нем не надо. Его дела говорят сами за себя.
За последний год он организовал несколько больших турниров. Ему говорили- "Дальнее Подмосковье. Кому нужен твой тайский бокс? Кто пойдет на эти соревнования? Никто не даст средств, большим федерациям то не дают!" Эдуар смог.. Получилось сделать не просто спортивные соревнования , а настоящие шоу-бои. Честная бескомпромиссная борьба , шквал эмоций в зале, выходы бойцов на ринг, такие что и в столице не часто увидишь. Люди быстро узнают о всем интересном и новом . Сейчас складывается уже определенный круг людей , которым интересны бои. Ходить на турниры стало модно, а Эдуард не останавливается и предлагает зрителям все новые интересные задумки. Под эгидой Российской лиги муай тай стали проводиться титульные бои.
Вместе с промоутерской компанией "Ramtl-Самурай" идет огромная работа с бойцами. В результате публика открывает для себя мир единоборств в несколько новом ракурсе.
В октябрьском турнире "Ramtl в Электростали Битва-3" Эдуард Ищенко впервые выставляет троих бойцов клуба. Это серьезное испытание , так как их соперники хорошо подготовлены и боксируют уже долгое время. Итак , можете сами с помощью фото и видео перенестись в клуб "Ramtl-Феникс".









http://www.rtbf.ru/forum/index.php

11
RAMTL в Электростали "Открытый ринг-2"     
 
27 июля вновь состоятся любительские соревнования в Электростали.
Прошедший турнир собрал неожиданно большое количество участников. Академия спортивных единоборств, бойцовский клуб "Рамтл-Стрелец", клуб "Рамтл-Феникс", клубы из Ногинска и Солнечногорска выставили на турнир более 70 бойцов. Ребята разного возраста и подготовки смогли показать свою подготовку и бойцовскую технику. Для некоторых это был первый бой на ринге и очень здорово, что все почувствовали доброжелательную атмосферу в зале и поддержку зрителей. Все участники получили грамоты и медали от промоутера Эдуарда Ищенко. "Открытый ринг"- это замечательная школа для юных спортсменов, где они реализовывают себя. Над рингом висел флаг компании "Рамтл-Самурай", значит промоутеры отметили достижения каждого из перспективных молодых дарований. Возможно, скоро этих спортсменов мы увидим и на профессиональных боях.
Особенностью "Открытого ринга-2" будет проведение двух профессиональных боев. Это возможность увидеть в одном месте бойцов разного уровня и почувствовать разницу между боями любителей и профи. Соревнования посвящены Дню Военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля.
 
 

12

"Волшебник" ждет вас на турнире!

13
Ажиотаж вокруг боев RAMTL в Электростали-2.
 
Небывалый ажиотаж разгорелся вокруг турнира "RAMTL в Электростали. Битва II".
Уже практически проданы все VIP-билеты и половина простых зрительских мест на эти бои, хотя до начала события еще целая неделя, что, по меркам Электростали,  очень далеко.
Болельщики с клубов RAMTL на Курской и RAMTL на Ленинском, те, кто хотят поддержать боксеров с Ростова-на-Дону, Украины, Армении и др. шумно обсуждают кто победит в предвкушении замечательного шоу в Электростали.
Предполагается, что это будет первый подобный  турнир в городе, на который не хватит билетов для зрителей.
Сообщил промоутер Эдуард Ищенко
 

14
цена от 1000 до 2500 (места за столиком с едой) . Основной упор не на развлечения, а на бои. Думаю будет интересно. Все бойцы усиленно готовятся, чтобы показать красивые поединки. Это последняя возможность увидеть Сергея Копачева перед боями в Америке. Шоу тоже будет. Музыка ,свет..

15
Промоутер Эдуард Ищенко и компания "RAMTL-Самурай " проводят очередной турнир по тайскому боксу в Электростали. На прошлых соревнованиях левша Джамал Юсупов (Москва, СК "RAMTL" на Спортивной) нокаутировал в 3-м раунде ударом кулака слева в голову своего соперника Романа Попова (Электросталь). Соревнования прошли на хорошем уровне при аншлаге и вызвали большой интерес в городе.
7 декабря 2007 года, на стадионе "Авангард" прошел бой по муай тай среди профессионалов в весе до 76.2 кг между Джамалом "Мустангом" Юсуповым (Москва, СК "RAMTL на Спортивной", тренер Алексей Рыжов) и Сергеем "Медведем" Копачевым (Ростов-на-Дону, СК "RAMTL КОРОЛИ", тренер Шихшабек Зайналбеков). Сергей Копачев выиграл бой нокаутом во втором раунде ударом левой ногой по печени и завоевал титул Чемпиона СНГ по муай тай среди профессионалов WBL .
11 апреля в 20.00 Вас ожидает новое шоу и целая серия интересных боев.
Честь своего города будет отстаивать Иван "Кощей" Бусаров. Ему 26 лет, рост 180 см. Уже довольно долго занимается тайским боксом в Электростали под руководством Э.Ищенко и раньше занимался карате кемпо. Его соперник Самир "Волк" Байрамов.
За приглашениями обращайтесь к промоутеру Эдуарду Ищенко по тел. 8 910 441 56 31


Страницы: [1]