1
За жизнь / Re: Рейтинг современных слов.
« : 27.06.08, 09:46:12 »
Проголосовал за Х3 и Хня [[beam]]
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
У меня друган играет с пираткой,с каким -то патчем,я попытался зайти на тот эе серв без патча и нифига.может ты просто с пиратки на стим сервера пытаешься зайти...У меня начинается конект и потом дисконект,либо на некоторых сервах пишет,что нужен клиент типа C , А и т.д.Выложите плиз в файлы патч для игры по интернету,очень нужно.(для CZ)разве нужен какой то патч? :
У меня начинается конект и потом дисконект,либо на некоторых сервах пишет,что нужен клиент типа C , А и т.д.Выложите плиз в файлы патч для игры по интернету,очень нужно.(для CZ)разве нужен какой то патч? :
ищю NBA LIVE 08 , полюбому скачаюКачай с моего фтп 192.168.6.164
Поздравляю!!! Удачи во всем!!!
[[hat]] [[guitarist]] [[hat]]
Поздравляем! 0~~~ 0~~ 0~Спасибо))
2.4.1 есть у меня на фтп,пишите в асю 454084094,договоримся о времени скачкиА что с иксменом??? Я уже как 2 дня зайти немагуХ-man перешел на версию 2.4.1., скачивайте, и вперед!!!Только в последние дни что-то не весь день работает, наверное появились проблемы.Но все равно, запасайтесь новой версией, должен включиться на постоянку.Всем привет,Bouh.
Выложите пожалуйста кто нибудь игру или дайте ссылочку.качай с меня, ftp://192.168.6.164
Как я начинал)))Настальгия еп [love2]большинство учится пвпэшиться, кому то просто лень качаться... имхо самые нормальные рейты х75-х100. но если играешь первый раз и без наставника так сказать, то лучше х1-х3)Подскажите сервер с рейтами x10000Эммммммммм.... либо я совсем дурак, либо подскажите в чём интерес такого серва???
Подскажите сервер с рейтами x10000Присоединяюсь)Ваше подскажите серв с каким нить тиром сразу
СпасибоВопросик,эти файлы нада кидать в папку с игрой и потом обновлять или это уже скачанные патчи?
Загружаешь файл BNUpdate и всё. Он автоматом найдёт твой 2.3.3 и пропатчит на 2.4.0........ а файлик WoW-2.4.0.8089-to-2.4.1.8125-enGB-patch можно скопировать в Пропатченный ВОВ 2.4.0 и загрузить его и у тя 2.4.1
Почему то через Файлзиллу не хочет,придется так,но всё равно огромное спасибо ;--pПробуй ftp://192.168.100.133 введи если выскочит Semen пароль не надоМну нада,фтп есть?Есть у кого Патч на 2.4 ??Если кому надо дам и 2.4.0 и 2.4.1
Мну нада,фтп есть?Есть у кого Патч на 2.4 ??Если кому надо дам и 2.4.0 и 2.4.1