Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nataly888

Страницы: [1] 2
1
Торговля / Re: Магазин "Дикси"
« : 27.09.17, 22:17:06 »
В Дикси в конец охренели, водопроводную воду которая стоит 17 руб за куб, продают по 5 рублей за литр! И даже не стесняясь пишут на этикетке. Раньше была из скважины в Люберетском районе, вполне пригодная для чая и готовки, а эта после кипячения дает известковый осадок и муть (ну как обычная жесткая водопроводная вода).  На фото засвет от вспышки. Надпись: Источник воды - централизованная система питьевого водоснабжения. Метод обеззараживания УФ обработка.


Бонаква и Акваминерале тоже "из центрального источника водоснабжения", не читали этикетку ни разу? А стоит сколько, подороже Первого дела.

2
Торговля / Re: Обои на Ялагина, 5
« : 29.08.14, 13:27:08 »
Закрылся, на его месте аптека уже месяц почти.

3
В Фикс прайсе перед новым годом покупали.

4
На подъезде у родителей на Южном сегодня видела объявление, что в связи с проведением работ каких-то возможно ухудшение качества холодной воды, числа до 8-го по-моему, точно не запомнила. Может, это оно и есть?

5
А мне в детстве  мама привязала кусочек мяса сырого к пятке, и так два или три дня ходила с ним. Потом повязку сняли и мозоль сама выпала.

А повязку меняли? Или три дня с одним и тем же кусочком? :cp: Мясо же стухнет.

6
Больше недели назад в подъезде на ул.Чернышевского появилась красавица-кошечка. Миниатюрная, совсем молоденькая, видимо. Очень чистенькая, ласковая, мурчит и тянется к людям. явно была домашней. ОЧЕНЬ красивый окрас. Никто не терял? Или, может быть, новые хозяева для такой красотки найдутся? не место ей совсем в подъезде, хотя пока ее там и кормят, но в любое время могут выгнать  :ak: :ak: :ak:


7
Плакать, смотрю, умеют многие. Кто-нибудь готов реально решением этой проблемы заняться?

Tana , по-моему, предложила очень хорошие варианты, как попытаться разрешить проблему. Если AranvE ими воспользуется, шансов решить её проблему будет гораздо больше. Или предлагаете плакающим самим съездить к невесте аллергичного жениха и сфотать кошек, чтобы разместить объявления? Пора бы уже понять, что по первому воплю "не хочу я больше этих кошек, хочу жениха теперь, вынесите их вон" никто не прибежит и не вынесет , надо самой приложить усилия какие-то для решения вопроса. Благо достаточно взрослая, видимо, раз у других так свысока возрастом интересуется.

8
В ногинске у входа на рынок, раньше сидела бабушка, ей приносили котят платили символическую плату и она сидела их за такую же символическую плату раздавала. У меня родители у нее так кота взяли.

Я, конечно, про эту конкретную бабушку не знаю, может она и правда сидит там неделями и котят честно пристраивает, пока не пристроит. НО, пожалуйста, очень внимательно относитесь к таким "добрым людям", готовым за деньги пристроить ваших котят-щенят... Ибо в подавляющем большинстве случаев этим делом занимаются беспринципные перекущики, которые, получив денюжку, хорошо если хотя бы денек посидят с вашими котятами на рынке, прежде чем их выкинуть... В интернете очень много предупреждений на эту тему (например, здесь http://vkontakte.ru/club17228504), тем не менее данный бизнес успешно процветает...  :ak:

9
Автор, если это всё-таки не стеб, пусть вашего ребенка при таком раскладе лучше кошки воспитывают, он человечнее вырастет ... :bm: А как вас устранить гуманным способом, отдельную тему создайте.

10
А затем что автор может одумается и решит оставить кошек. Ведь здесь не только критику разводят, но и приводят собственные примеры аналогичной ситуациии, а также предлагают другие пути выхода.


Да не одумается автор, бесполезно :bt: Ему, по всей видимости, что банки стекляные, что кошки, один фиг... Примеры и советы, конечно, очень полезные здесь приведены, но, как видим, заморачиваться особо то в этом случае никто и не хочет. Пылесосить, чесать/стричь, тесты на аллергию...нафиг .. проще же выкинуть. Царь природы, блин...

11
Вот это качели, не то что у нас в городе  :ag: http://www.youtube.com/watch?v=QSekXX91xb0

Я на такой каталась   http://www.youtube.com/watch?v=7NdAWoUEvKI&feature=related    На вид страшно, на самом деле - ерунда (уж на что я трусишка), стоит прокатиться только ради того, чтоб на Питер с высоты 78 м посмотреть. :ai:

А в нашем городе, я считаю, есть только один более менее вменяемый аттракцион - старенькая цепочная карусель в парке. Остальные (целых 2 (!) по-моему, для взрослых?) туфта полная. А! еще муж у меня фанатеет от советских автоматов игровых в парке, в избушке которые, "Морской бой" и т.п. Правда, уже в том году они еле работали, в этом, наверное, совсем развалились :ak:

12
Юмор / Re: Смешные вакансии
« : 14.05.10, 13:25:53 »
Тоже недавно забавную вакансию обнаружила :bm:

http://www.job-mo.ru/vac320369.html

Домработница ориентация -лесби
Job-MO.ru → Города и районы → Ногинский район → Вакансии в Ногинске

Вакансия открыта 25 апреля 2010 года, просмотров: 442

Вакансия от 25.04.2010, 14:13
 
Должность:
 Домработница ориентация -лесби
 
Рубрика:
 Другие специалисты
 Кадровое агентство:
 ООО "....."
Место работы:
 Ногинск — на карте »
 Заработная плата:
 от 40000 руб.
 Занятость:
 Полный рабочий день
 
Требования к соискателю
--------------------------------------------------------------------------------
Пол:
 Женский
 Возраст:
 от 40 до 50 лет
 Образование:
 Не важно
 Опыт работы:
 1 год
 
Требования:
 Требуется домработница к женщине ,ориентация лесби,с проживанием,2 дня в неделю выходные,знание YIP-гардероба,умение пользоваться парогенератором,умение готовить (испанская,европейская,японская)кухни.
Ролевые игры.

Удобный договор.
8 909 ххх хх хх
C уважением .....
 
Контактная информация


 

13
Отучить кошку от китикета, други мои, дело очень проблемное. Вон мои тоже только и жрут этот добаный корм. И что не делала ниче кроме него не ест, ну либо колбасу высшего сорта и мясо отборное. Пытаешься им давать нормальную пищу, так они бунтуют. :ag: Орууут, сил не хватает. Наркотики каки-то понапихали в этот китикет, вот кошки без него и жить не могут. :bt:

100% чё-то там напихано "вкусное"  :bm: Мы кота хиллсом кормим, а тут как-то не получалось купить, решили на день-два ему купить на замену Perfect Fit (та же хрень, что и вискасы-китикеты). Так он его жрал, чуть ли не подвывая от счастья, миску вылизывал, а через два дня купили хиллс, так он отказывался его есть категорически, поголодал денечек в знак протеста даже :ao: потом одумался, правда, начал есть опять :ab:

14
За жизнь / Re: кто слышал взрыв?
« : 24.04.10, 13:24:31 »
В 23:00 был взрыв аж у всех сигналки сработали, кто еще слышал?

Слышали, в районе Атака на Тевосяна :al:

15
За жизнь / Re: Военник!!!
« : 15.04.10, 19:00:19 »
У меня муж в этом апреле забирал военник, буквально пару недель назад. Ни про какие сборы ему даже не намекнули, так что не запугивайте народ раньше времени.  :bk:

16
Что я виииииииижу??? :cp: Ох ты, ах ты! :ai:
Само РУКОВОДСТВО Современника соизволило прочитать и отписаться в топике о своём детище на городском форуме!!
......

Спасибо всем кто осилил)
Думаю со мной есть кому согласиться и добавить что то от себя..

Спасибо, что написал наконец-то, очень всё четко отражает ситуацию, со всем могу практически согласиться. Особенно интересует вопрос "А куда касса смотрит, продавая билеты уже подвыпившим зрителям?" После чудного просмотра "Макс Пэйна" в компании ужратых вхлам гоблинов, которые притащили с собой в зал еще и целую упаковку (!) пива, сидели рядом весь сеанс как обезьяны, рыгая, гогоча, и т.п., очень хотелось задать именно этот вопрос администрации, но чё-то руки, как говорится, не дошли. Конечно, можно получить ответ, что билеты гоблинами были куплены заранее, перед кассирами они предстали в трезвом виде, но тогда этот вопрос переадресуется тетенькам-контролерам и охранникам на входе.

17
Общепит / Re: Рецепты.
« : 27.02.10, 16:26:58 »
гренки лучше делать на оливковом масле, в котором минут 15 был чеснок
пропитывать не майонезом, а соусом Цезарь
салатом укладываем тарелку и немного рвём в салат
сыр - пармезан
и ещё всё это дело сверху немного честночком тертым 

А я еще добавляю помидорки черри и перепелиные яйца вареные, половинками порезанные, сверху.

18
Самые вкусные щас в коробочке продаются в коричневой, Александровские что ли называются или как-то так. В настоящем шоколаде, а не в мерзко-маслянистой коричневой глазури. Похожи на советские, но дорогущие, заразы :bm:

19
3500 и сегодня-завтра заберем  :bk:

20
А, вот еще вспомнила способ! У меня кот в детстве тоже очень любил поцарапаться, играя. Руки были - смотреть страшно. Мы его отучили, шлепая по лапкам, когда царапался. Понял быстро, стал играться, не выпуская когти. Тут главное не переусердствовать, достаточно слегка шлепать, кошки, они понятливые, в большинстве своем  :ad:

Страницы: [1] 2