Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - svetl@na

Страницы: [1]
1
говорят (с), есть такие двери, к которым предлагается два набора ключей и ещё один дополнительный ключ, которым переключаются текущие наборы. Например, можно пригласить гастарбайтеров для ремонта и дать им первый набор, потом после ремонта переключить на второй и пользоваться уже им. У нас в городе кто-нибудь ставит таки двери?
Спасибо.
такие двери есть) Восновном китайские. 5Красиво смотрятся, под дерево цвет. 2 замка с лазерной обработкой.Дается 2 набора ключей И перекодировачный, его вставишь и теключи, которыми работали мастера уже не воспользуешься.  НО В ТАКИХ ДВЕРЯХ ЕСТЬ ОДИН МИНУС- толщина металла 0.45мм как консервная банка.. Но сейчасначали выпускать новую российскую серию таких моделей с металлом 1.5 мм.. Цены таких моделек от9000 рубл.  Видела их в магазине на ул. Мира29 (здание бани) Телефоны могу кинуть в личку если надо

2
Подскажите, кто знает сколько в среднем стоит установка железной входной двери?  :bn:
надавно покупали дверь порошок с входной стороны,мдф с другой дверь обошлась в 16000рублей. Толщина металла 2.5 мм)))))) В общем все понравилось, за установку отдали 3000рубл. Остались довольны. Все быстро поставили и чисто))))) Заказывали на Мира29 ( в бане). Они еще и деревянными занимаются, наверно будем у них брать)))))Могу дать телефоны.

Страницы: [1]