1
Экология / Re: ЖИВЕМ КАК СВИНЬИ (не в обиду милым животным)
« : 19.04.10, 23:24:00 »Да. Обратитесь к психиатру.
О, а вот и такой знакомый "тёплый" приём земляков, узнаю-узнаю.
Весь город по щелчку пальца не уберут.
Невероятно примитивная отмазка. Весна вроде бы не сейчас началась. При желании можно было бы вылизать весь город до блеска за неделю.
Почему же у нас двор относительно чистый и убранный? Магия?
Эта магия называется - "дворник". У нас его нет, причём давно.
Хотя, как я понимаю, это у вас некий намёк, что надо своими силами. Но, во-первых (и в-главных) я оплачиваю коммунальные услуги и т.п., и мне ещё взять метлу и убирать весь этот сRач, который развели жители трёх домов? И которым совершенно на всё плевать?
А во-вторых, немножко подмести и цветуёчки посадить - это хорошо, но кроме того, повторюсь, имеется перекопанная земля во дворе, огромные грязные дыры, именуемые тротуаром и гнилые остатки заборов. Это тоже чинить и делать мне одной и своими силами/средствами? И плюс оборонять деревья от невменямых граждан, которым не хватает дровишек для мангала.



