Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Экибеник

Страницы: [1]
1
йогурт,кофе, бутерброды, по выходным ещё и омлет :ay:

2
Александр Бобров. Реки Подмосковья. Самая протяженная река Подмосковья: Клязьма. Левый приток р. Оби. Колоссальный живой организм. Раскинулась на 4 области. Длина 686 км. «Путь из варяг в греки». 42,5 тыс. км водосбора. (Александр Бобров)
лучше б про святые источники окрестные рассказали.

3
Друзья, планируем менять место жительства, переезжать из Посада по семейным обстоятельствам. Сейчас выбираем между городами Электросталь, Орехово-Зуево, Ногинск, Электрогорск. Семейство планируется увеличиться ещё на пару детишек (итого будет четверо), каково жить в вашем городе с детьми? На ваш взгляд, какой из перечисленных городов лучше для проживания?
у нас двое детей.если не планируете переезжать как военные,всё будет в порядке.в противном случае могут быть сложности с жильем.а детям главное любовь и понимание родителей.они вырастут в тех условиях,которые вы для них создадите.

Страницы: [1]