Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - xzmz

Страницы: [1]
1
хм, за однушку квартплата 2 штуки? странно

2
так я не понял, Вы мне все предлогаете забить на это?
Ну нельзя же вечно сидеть на халяву, в конце месяца надо будет подавать циферки, я что писать буду? что у меня по нулям?

Я уже постукивал по нему, он сцу*** стоит.
ЖЭК по субботам работает кто знает?

3
да нет можно лучше я буду платить как положено.
Интересно обращаться наверняка в ЖЭК, а он по субботам работает?

Да забыл уточнить счетчик в стоит в квартире.

4
help me! перестал крутиться эл. счетчик

Народ подскажите, стирал сегодня, тут что-то в счетчике затрещит и погас свет. Я выключил все приборы, потом пересчелкнул рубильники. Свет появился а вот счетчик перестал крутится.

Что делать? Были ли у кого такие же проблемы?
Куда обращаться? За чей счет будет востановление или будет покупка нового счетчика, и опять за чей счет?

Спасибо.

5
всем откликнувшимся большое спасибо!

6
Народ помогите найти гос ветеринарную клинику. Мне нужен бланк-форма для выезда животного (кошки) за границу.
Пл поиску натыкаюсь на следующие:

Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных на карте города Электросталь, Адрес: пр. 1-й Коммунальный, дом 10/12

а вот этот адрес не могу найти на карте, куда ехать?

Спасибо.

7
обыкновенная домашняя кошка

8
на пересечении какой улицы?
как с животными?
Жилая площадь?
Фото квартиры?

Спасибо.

9
Ну по логике расчет должен быть в кубах, а по факту от квадратах квартиры.

И все таки хочу повторить вопрос, сколько стоит отопление?

10
а вто скажет сколько сейчас стоит отопление за квадратный метр?

11
Транспорт / Re: Электричка
« : 17.09.10, 16:48:36 »
Там есть такие кассы, сама езжу до Серпа каждый день. Кассы находятся перед выходом слева (маленькое окошко)....но я обычно беру билет туда-обратно....хочется час поспать, а не бегать от контролеров))))
Как может быть, что нет касс "на выход" на Курском? Ведь есть много станций в промежутках, где нет касс вообще....нужно просто поискать)))
тоесть вы сходите на "серпе" и берете билет от к примеру новогиреево до серпа и спокойно проходите турникет?

Я ещё заметил такую особенность, на курском на выходе есть два здания с турникетами так вот в одном из них по утрам нету контроллеров, это всегда так или мне так попадалось?

12
Транспорт / Re: Электричка
« : 17.09.10, 16:11:06 »
сделай лучше: доехал до Курского, пошло что-то не так, развернись и езжай домой с мыслью, что не твой день сегодня.

Я вообще серьезно, а вы...

13
Транспорт / Re: Электричка
« : 17.09.10, 16:06:00 »
Выходи на серпе.

А там есть подобные кассы? которые перед турникетами находятся. Но все равно как то не нравится идея. Доехал до Курского , погло что-то не так потом возвращаешся до серпа и покупаешь билет? а потом обратно до курского

14
Транспорт / Re: Электричка
« : 17.09.10, 16:00:09 »
Тут, юный падаван, все просто. Нужно пройти паравозиком за кем-то с билетом. Грозный лик контроллеров пугать тебя не должен, делаешь морду кирпичом и идешь напролом) Если не хватает духу можешь контроллерам дать чирибас, или сделать вид, что даешь чирибас, а сам проскочить быстренько) Компромисс - разорвать 10-рублевую купюру пополам, сложить в несколько раз и использовать два раза)) Но иногда у них бывает шабаш, когда у каждого турникета по 4 охранника стоит, в такие дни придется билет брать (на выход, естессно)
Еще можно лазать через забор, прыгать с платформы, но это фи, никогда так не делай, солидным людям это не пристало.

А что значит на выход, я не видел там касс перед турникетами, видел только в здании вокзала

15
Транспорт / Re: Электричка
« : 17.09.10, 15:41:15 »
Народ расскажите пож-то как вы зайцами ездиете?
например с Электростали до Курского. Вот оббежали вы контролера, а как вы проходите на Курском турникеты? Там ведь тоже в месте с ними контроллеры сидят.
Как быть?

Страницы: [1]