Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ПростоМама

Страницы: [1]
1
а модель хаба какая? и именно хаб или свитч?

Свитч. Acorp 5 port 10/100M Switch

2
я вот думаю..а почему не типа мостом?

расшарил инет, разрешил его другим пользователям..пошел на другие компы и все прописал...ну и возле телека поколдовать стоя на одной ноге с бубном:
"унга унга бонго чу...унга бонго ча"  :ay:

Как расшарить инет? Как его раздать?

3
Господа, я не понимаю - вы просто издеваетесь? Я уверена, что вы в этом разбираетесь лучше меня, если не хотите помочь, так и напишите - гугль в помощь вместе с яндексом. Или вы не знаете что нужно делать?

4
задали, вам ответили, пора приглашать мастера )

Еще раз спасибо за совет. Вы мне очень помогли.

5
Создаешь подключение типа мост, расшариваешь впн и вперед.
Вообщем модем у тебя воткнут в 1 сетевуху, в вторую сетевуху воткнут свитч, остальные компы тоже в свитче. В свойствах соединения других компов прописываешь айпишники и шлюзы.
1. Сетевуха настроена под провайдера.
2. Сетевуха настроена под свою сеть. Если айпи на 2й сетевухе 192.168.0.1 то в остальных компах этот же адрес будет шлюзом и днс.

Первая сетевуха (в которую включен инет) настроена на автоматическое получение айпи адреса, для создания моста нужно чтобы обе сетевухи не автоматически получали адреса. Если я настрою первую сетевуху на ручной адрес я получу в нее интернет?

6
И вообще пора перейти на Элсайт, Флекс, Билайн или Домолинк.
Спасибо за совет. Модем есть. Хочется обойтись тем, что есть.

7
ЮзерГейт, КериоВинРоут. Только это дорого. Лучше роутер. По любому. Ну или хотя бы простой свич выпросить у админа на работе. ;)

Спасибо за умные слова. Но мне бы к инету компьютеры подключить.

8
2 Варианта:
1. Ваш комп с 2мя сетевухами всегда включен и работает как роутер.
2. Покупаете роутер.

Выбираю первый вариант.

9
Вы бы для начала марку телека озвучили. У меня вот в гараже фунай стоит, он при всем желании не с какого роутера в интернет не "выйдет"

Samsung, SMART TV, series 5, 5500, LEDTV32, это то, что на коробке написано. Но сначала хотелось бы хотя бы на компьютеры интернет раздать.

10
Ну тогда приглашайте к себе человека на чай, который это сделает, так объяснять никто не будет куда тыкать

Вы настоящий джентльмен.
А в теме "Жертвы "КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ"" наверное какие-то лохи пишут - задайте вопрос сначала на форуме.

11
За совет спасибо, но нужно сделать на том, что есть.

12
Интернет от ЭЛТВ.
Как подключить несколько компьютеров к интернету?
Есть хаб, есть две сетевых платы в одном из компьютеров, есть обжатая витая пара.
Операционные системы - ХР (здесь 2-е сетевые платы, сюда подключен интернет), Виста, Виндовс 7 базовая.
И как заставить телевизор выходить в интернет?

13
Требуется мастер по ремонту одежды (золотые ручки). Оплата сдельная. Телефон - 8-916-четыре восемь девять-23-сорок девять.

Страницы: [1]