Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RobinRobin

Страницы: [1]
1
Фоткал ямы, "жаловался" на них через РосЯму. В прошлом году заделали всё, включая внутридомовые. В этом году похуже, но кое-что заделали. В любом случае, ИМХО, через РосЯму действенно - информация о конкретной яме приходит управляющей организации сверху, что несколько повышает шансы, что она будет отремонтирована. А вообще, конечно,  :ak: :bt: :bm:

2
Нужно покрыть кровлю небольшого дачного домика.
Видимо, металлочерепицей. Поделитесь контактами, плз, у кого есть.
(Домик в СНТ на окраине Электростали).

3
Из знакомых лиц на фотке - одни работники администрации города и муниципальных учреждений.

Вы верите, что это добровольно и идейно?  :brr:
Там ещё веселее, на 3-ей странице директора школ в порядке возрастания номеров школ. :)))
Смотрим начиная с Шевченко Е.Н. и сравниваем, например, вот с этой страницей. http://uoelektrostal.ru/?Institutions/GeneralEducation:brr: :brr: :brr: :bt:

4
Ничо, афелию с никанором тоже не особо было интересно поначалу)))

предвыборных кампаний нет патамушта не стоит задачи победить. Стоит задача как можно больше рассеять голоса протестного электората.
нащёт яблочного кандидата не знаю, скорее всего денех нет.
Ммм... у кого такая задача? У КПРФ, Яблока и Гудкова лично???
Да блин, не настолько же нет денег...

5
не, ну а с кандидатами остальными всё понятно. Обыкновенный слив по всем фронтам. Единственный более-менее самостоятельный кандидат - у Яблока, но я не вижу его предвыборной работы. Вообще не вижу.
root, я не буду, пожалуй, отвечать, на Ваши следующие два комментария - мне правда не очень интересно за кого Вы меня принимаете.

Опрос задал как раз именно потому, что не понимаю, почему такой слив по всем фронтам, предвыборной работы не только у Гудкова, а вообще ни у кого, в т.ч. у коммунистов, которые в Электростали на выборах в госдуму прилично получили вроде... Тот же Гудков на волне московской кампании Навального мог бы нормально развернуться вроде... Собственно опрос - уточнить предвыборных кампаний нет, или я не заметил (ну, вдруг они есть, но в будни днём, пока я на работе. :). ).

6
Эээ... Я не понял, я что, кремлебот типа? :).

7
Вот у тс  "Общее время нахождения на форуме:5 часов и 10 минут." и о чудо!Пишет о выборах!
Я действительно не "сижу" на городском форуме, больше родительский (elmama) читаю. Возник вопрос - написал туда, куда это показалось правильнее написать. В "Болтовня -> За жизнь" вроде нормально, не? ;) .

8
Задумался тут что-то о Выборах, посмотрел список кандидатов и понял, что слабо представляю себе кто все эти люди - решил узнать насколько я в этом вопросе не одинок.
(Прошу прощения, если не в той теме написал).

9
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 11.02.13, 17:06:43 »
Привет!
Надо сделать компьютерный сход-развал задней оси (только продиагностировать). Где лучше?
Ещё - кто что может сказать про ЭлАвтоСервис aka http://auto-lab.pro/ на Лесной, 6?

10
Фиолетовый неправ в том, что проезжает прямо перекресток из любой полосы при отсутствии запрета это делать?

Голубой прав, поворачивая налево из правого ряда, заблаговременно перед этим не перестроившись?
Начнём с того, что голубой не прав, и с этим я не спорю. Хотя его в значительной мере подставили те, кто знаки устанавливал (если ранее не было знаков), т.к. знак должен ставиться за 50-100 метров (считаем, что мы в городе), а разметка таки должна давать возможность манёвра.
По фиолетовому... Посмотрел в исходной статье ссылку на разъяснения гаишника в передаче "главная дорога". В общем, похоже я не прав. Суть в том, что при таком знаке очень тяжело рассматривать движение фиолетового как "проезд перекрёстка прямо". Соблазн на всякий случай считать, что выезжаешь на Т-образный. Я бы заблаговременно перестраивался вправо и "поворачивал направо" (двигался прямо) оттуда.
Но ставить на таком перекрёстке так знаки и так рисовать разметку - это убиться.  :bt: А фиолетовый если и прав, то инстинкт самосохранения у него не работает. :)

11
Лень было читать 31 страницу, но удивило, что на первых 4 не было версии, что оба нарушают. :).
В общем, фиолетовый не прав однозначно, ему место в правом ряду. Ибо перекрёсток.
Голубой мог своевременно не понять, что там перекрёсток, а не изгиб дороги, а потом ему сплошная не даёт покинуть полосу. Но формально ему всё равно в таком виде как нарисовано (а нарисовано по дурацки) надо было быть в левом ряду.
Так что или обоюдка, или прав голубой, но разбора скорее всего не избежать...
Интересно, никто не запросил разъяснения у ГИБДД?

12
да так, что пришлось перекрашивать капот и оба крыла.
а это, интересно, откуда информация?

13
12000 за фары?
Проверил ради интереса - где такие цены нашли?
В электростальском же интернет-магазине:
левая: General Motors 2700, Daewoo 2590
правая: General Motors 3920, Daewoo 3550.
Так что 12000 за фары вряд ли кто отдавать будет, да. :).
Хотя если Вы фары оцениваете в 12 т.р., а всю машину в 60-70... :bk: :ag: :bk:

Страницы: [1]