Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pupkin2752

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9
1
Здание администрации города, лестничный пролет между 1 и 2 этажом, почти всегда, от ветра не зависит.

2
Ортофосфорной кислотой. Или преобразователь ржавчины в автозапчастях, что в общем-то одно и тоже.

3
Легкий оффтоп. Интересно жеж :ap:
А чем закончилась эта история, в рыло хоть дали или тролль просто застрелился на форуме?
Можешь мне в личку ответить, чтобы тему не засорять :ab:

Не дал я ему в рыло, не дал. Ябедой он оказался, вот админ и забанил меня.

4
видимо, совсем дела у кисы плохи.

Это у оппозиционного блогера дела хреновые, а врио 70% влегкую набирает. Не работает твоя агитация, болтун-подстрекатель  :bk:

5
Одному Сухареву респектище и уважуха. Большой чести человек.

Дима просто не знал, кому он отвечает. Почитал бы он сейчас эту тему, пропустил бы мимо ушей твое желание прилюдно сунуть себе алкотестер.

6
99.999 процентов это камера напротив комфорта. кто не согласится?  :ab:

7
всегда до двацатки там скидываю

хорошо хоть не глушишь мотор и машину вручную не толкаешь  :ab:

8
И, кроме того - не желаю вести длительных дискуссий, с развёрнутыми ответами, как Сухарев, которого ты элементарно зацепил и заставил оправдываться.
Твой основной приём, как я заметил - заставлять людей в чём-то перед тобой длительно оправдываться. И возвращаемся к тезису о том, что "лошадь не моя" и "тебе самому не смешно?". Вот сейчас мне смешна эта твоя возня с самоутверждением.

Совершенно не красит Root# этот диалог с Сухаревым. Знаю С. как человека дела, который не гонясь за наградами, идет твердо своей правильной дорогой. Не стоило его цеплять и заставлять оправдываться. Чего не скажешь о балаболах, пьющих 2 рюмки коньяка на ночь.
Предвидя ответную полемику Roota, и припоминая его фразу про достижения Андреюрьеча, задаю ему сразу вопрос - а что ты сделал?

9

так, что не обманывайте товарища хусмана ... это как минимум не красиво ...

я сгорю щас от стыда. это меня гуглмапс подставил, у него жпс-спутники зигзагами летают и координаты цыфрами арабскими сюды шлют ...

10
Не,нефика  :bl:...написано,двигался со скоростью 95 кмч, при разрешенной в данном месте 60 кмч... :bn:

https://maps.google.ru/maps?q=55.696389+38.433492&hl=ru&sll=55.354135,40.297852&sspn=19.959921,42.93457&t=m&z=16&iwloc=A

11
Я,канеш, все понимаю  :bj: , а на пальцах если объяснить... :bn:

напротив комфорта. ограничение 40 кмч.



а нет, это поворот на новые дома, возле заправки. откуда там камера? в кустах что ли была?

12
У вас есть ненужные миллионы, чтобы за свой счёт те же дорожки сделать, гору отсыпать, освещение провести? Вы способны сделать всё это на те взносы копеечные, которые участники мероприятий готовы жертвовать? Вот и там так же ответят.
У нас столько программ спортивных есть, так почему бы не поддержать этот проект властным структурам?
Или у нас только хоккей на траве достоин многоуровневой денежной подпитки? Меня очень улыбнуло, когда увидела на сайте городской администрации список претендентов на губернаторскую премию. Там, насколько помню, клуб хоккея на траве фигурирует - они премию хотят за организацию соревнований!! Ведь не стыдно же за свою работу просить губеровскую премию.

тебе про фому, а ты про ерему. какие миллионы, какие властные структуры, какой проект? меня улыбает весь этот бред.

13
дадада, космодрома что-то я не увидел рядом с гольфклубом



14
зависть?

отнюдь. выглядит немного странно, когда бизнесмен подаяние просит на идеи, которые можно с помощью участников этих мероприятий продвигать при честном,  уважительном подходе к этому вопросу. А так - дайте мне денег, я щас клуб любителей рыбалки организую, мне удочки нужны, котелки уху варить, палатки, ну и например яхту морского класса. Рыболовы тоже вроде спортсмены, нет? Во всяком случае, знаю людей, которые занимаются самодеятельным спортом, которые сами себе готовят трассы, организуют мероприятия, и как-то ужимаются в те взносы, которые собирают с участников.

15
Полагаю, юзер pupkin2752 голубем обкакивает вот это
http://www.fsk-solonoga.ru/

ага, ага. скорее всего не сам клуб и его спортсменов, а как правильно заметил юзер Арегузанда одного из опытнейших бизнесменов, который никогда не упустит своей выгоды.

16
Авто-мото / Re: Казлы и казлихи
« : 21.08.13, 12:50:57 »
"Кроме того, сейчас идет строительство  платной дороги от МКАДа до Ногинска. "(с)
хоть одним глазком бы поглядеть где это и как это... :facepalm:

ну так, журналисты такие всегда правдивые... :ap:

17
Авто-мото / Re: Казлы и казлихи
« : 21.08.13, 12:14:06 »
Ладно, буду ждать 3х новых развязок в балашихе. на года 3-4 у меня терпения должно хватить.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

18
Авто-мото / Re: Казлы и казлихи
« : 21.08.13, 12:08:51 »
Ну до мкада стоят в основном из-за сужения у автосалонов и потом из-за поворачивающих налево стоящих в левом ряду и тех кто не знает что там дальше поворот налево. Там надо что то делать именно с разметкой и разделением потоков.

были бы у сотрудников гибдд больше энтузиазма, этих пристраивающихся для поворота налево можно было бы за неделю приучить нормально ждать зеленой стрелки в своей полосе. нужно то 2 человека с полосатыми палками и десяток пластиковых отбойников. да только этому как обычно что-то мешает.

19
Кажугетовичь жжод!

какаято ненормальна движуха в верхах, что-то прям позитивные медведёвские изменения проклевываются. неужели власть работать начала, или мне это кажется? Понятно, что выборы на носу, но цкад, м7 и все такое - слишком резво шевелякацца стали.

20
Авто-мото / Re: Казлы и казлихи
« : 21.08.13, 11:58:44 »
А вот есля бы он ВЗАПНА включил лампампочку, то скорость проезда увяличалася бы кяломятров на 200 в час.
Не гоните пургу!!!
Народ прекрасно знает где на дорогах располагаются левые повороты, но как самые умные едут в левых рядах до конца(авось там нема поворачивающих налево, а тока такие же прямоползущие) и ежели там облом, то щемються в средний(правый) ряд, аки обочники в левый.

Ну так это и есть самые обычные обочечники, создающие пробку в балашихе к объездному шоссе и теперь еще на повороте к ельне. Это пример того, почему у нас в стране так всем хреново. Да потому что из 100 водителей находится 5 шибковумных и оченьспешащих, перекрывающих 2 полосы, из-за чего собственно и возникает пробка в балашихе. Если бы все начали уважительно относиться к окружающим, стояли в соответсвующих рядах, этой пробки не было бы. а так - захотели повернуть быстрее - проезд прямо переклыли, привет, все сзади до мкада стоят.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9